Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Мурмур

Мама Лариса- какая работа!
Это же так кропотливо и сложно! Но зато красиво.

Присоединяюсь - мне понравилось, и сочетание цветов очень хорошее - я называю такое "джинсовый стиль".

Из новенького - приглянулась юбочка (я сейчас их хомячу и набираюсь смелости начать вязать) 🙄

Спасибо!

Мне тоже юбочка понравилась! СПАСИБО Мурмур!!! (Да и доча все юбочку под топик просит...) Девочки, вот мне показалось, что она с пайетками?! И как их туда приделывать?!

Мама Лариса! такая красотень 😃

Татьян!!! Береги руку, куда ж без нее!!! Выздоравливай!!!

mama larisa!!! Ну у вас и терпения!!! Так классно смотрится!!! Очень стильно!!!

Мариш, мы тут все все в работе, в крючках-спицах!!! Вот заскочила на 5 минут, отметилась, опять пошла вязать.

Девочки!!! Вы все классные, я вас ЛЮ...!!!

Всем приветик,как дела,
как ручки некоторых 😳 ???

Я тоже потихоньку вяжу,наковыряла сумочку простанькую... и все занимаюсь обвязкой своей черной кофточки,уже замучалась распускать.Но кажись последний вариант ничего....подходит... А у вас что в работе,девочки?

lady 11

Девочки, прошу прощения,что не по теме. Я видела, что у многих мальчишки, может у кого есть схема вязания крючком детских штанишек, нам два, а то в детской темке моё сообщение осталось без ответа 🙁 , так обидно. А всё,что нахожу, в основном, платьица и кофточки. Ещё раз прошу прощения,что не в тему 😳 😳 😳

lady 11, а не искали в темке про "Штанишки для малыша"? Вот тут: http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=15021. По-моему, там много схем - например джинсики прикольные. Схему подходящую берете, а рисунок крючком можно любой взять, попроще, мальчику наверное ажуры не очень нужны.
Добавлено: вижу, что Вы там и смотрели)) Там же схемки есть всякие-разные

Здравствуйте, девочки. Я тоже здесь, просматриваю темку.
Писать опять некогда, теперь вяжу кофточку-салфетку из ДРОПСА.
Вернее... 😳 связала уже... Сегодня выгуливаю...
хотя пуговки еще не пришила
Мариночка, спасибо тебе за идейки!
Хотя, решила - все! Не хомячу, пока САМЫЕ_САМЫЕ хотелки не перевяжу !
И все равно - такие вещи иной раз выставляете! не хочешь-захомячишь...

Танечка, ручку золотую береги! Жакетик - Супер-супер! (у меня следующий в очереди хотелок)
Королевочка, с днем рождения деточки! (наверно, лучше поздно, чем никогда)
mama Larica - секционка в узора - оригинально, я первый раз вижу!
Igmari а как вы соединяли середину кофточки с боковыми частями? Интересно, может какой секрет есть, что б так ровно соединить?
Nyumka - трусцы обалдеть! Люблю дома в трусиках и майке ходить! (Благо жилищные условия позволяют)
Надо ж и себе такие теперь! 😈
И всем остальным девочкам - постоянно здесь живущим и время-от-времени гостюющих (ну и словечко написала)
ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ, ЛЕТНЕЙ ТЕПЛОТЫ и просто, такой банальной, но так необходимой в жизни - ЛЮБВИ!

Танюшка, выздоравливай быстрее! Кстати, такие вещи быстрее гораздо проходят, если руку "трудить", т.е. делать упражнения, легкий массаж и т.д.
Мариночка, действительно классная желтенькая штучка (но до меня, естественно, совершенно не дошло, какая у нее выкройка. А смотрится очень даже свежо и оригинально! Удачи!

mama larisa, очень красиво ! Получилась настоящая эксклюзивная вещичка !

Девочки, а вот к нам пришла жара .. Это для меня самое тяжелое время - сонливость, быстрая утомляемость, от жары рассеянность и, извините, потливость.. И, как всегда, одеть нечего ... Хотелось бы спросить, как вы переносите жару, может быть только мне всегда так плохо ? (из-за этого и лето недолюбливаю) ...

PugoVka, АНАЛОГИЧНО, поэтому больше люблю раннюю осень, но у нас жары еще нет и не было, только начали цвести вишни и яблони.

Дорогая lady 11
Сегодня завалю Вас штанами.
Девочки спешу поставить как можно больше, так как на следующей неделе
едем к дочке , а там компа нет.
Приеду не знаю когда.
Выбираю все интересное, хотя салфеток и покрывал море.
Вот попала в струю изобилия, а выйти оттуда не могу, столько много интересного
и необычного. Брожу по турецким, южно-американским и др форумам.
Из одного в другой.
Нашла пару новых журналов, и выставлю самое, самое из них.
Этих журналов в журналах небыло.
Я вообщето сейчас не много собираю, только самое оригинальное.
Всем желаю здоровья, удачи приятных весенних дней.
Добрила-дорогая, нравится ли тебе то что я ставлю?
Если что не то, то сообщите и скажите что нужно.
Всех обнимаю


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания