Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Vasilissa

на фотохостинг →
Похоже, но не эта. Та кажется в сине-сиреневых тонах была и вязалась на спицах. Есть такой узор вязки зигзагом, очень популярный, во всех книжках по вязанию есть, так его раппорт и был увеличен до достижения этого эффекта.

Девочки, давно приглядывалась к "желтенькой"... А кто нить из наших-красивых на себя вязал, ну скажем на 120 грудь? А? Как думаете сможем ею себя обвязать или уж не рыпаться? 😳

Татьяна2

... Как думаете сможем ею себя обвязать или уж не рыпаться? 😳

Извините, что я тут к вам встряла... 🐒 Мне кажется, что обязательно нужно эту желтенькую связать. По-моему, она будет стройнить! 🙄 😃

natallius
Сходила по вашей ссылочке. Да уж, умом Россию не понять, это точно.

Бобик
Татьяна2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Извините, что я тут к вам встряла... 🐒 Мне кажется, что обязательно нужно эту желтенькую связать. По-моему, она будет стройнить! 🙄 😃

А мы тААААк лю-ю-ю-юбим когда к нам встрявывают, да еще с такими советами!!!! Мне тааак хотелось ее еще летом связать, но наши - пардон! - как то никто не заинтересОвывался ее, и я, такая, думаю, мол, наверное не для моей это фасонной груди... Но вот она опять возникла и... я поплыла... опять хочу ее связать!!! Так и свяжу ить!!!! 💝

Тань, правда, надо связать - будет красиво. Я по опыту знаю, что когда вязаное полотно идет по косой, это всегда почему-то как-то скрадывает объем... Тем более, тут еще такое вертикальное членение... Правда, я бы, может быть, рукавчики удлинила до локтя или до 3/4 - но это сугубо ИМХО - дело вкуса... А может, и не удлиняла бы - еще от конкретной пряжи зависит... 🙄 Короче - "Надо брать"(с)! 😂

Бобик

Тань, правда, надо связать - будет красиво. Я по опыту знаю, что когда вязаное полотно идет по косой, это всегда почему-то как-то скрадывает объем... Тем более, тут еще такое вертикальное членение... Правда, я бы, может быть, рукавчики удлинила до локтя или до 3/4 - но это сугубо ИМХО - дело вкуса... А может, и не удлиняла бы - еще от конкретной пряжи зависит... 🙄 Короче - "Надо брать"(с)! 😂

Ааааааа! Мне не спалось, а ... тут... такое!!!!! Надо брААать!!!! Все это конец!!! Завтра за пряжОй - думу думать и щупать, щупать...но, сначала закрома трясти!!! Спасибо Бобичек!!!

Я на эту кофтейку тоже заглядывалась! Как народ думает - а из меланжевой нитки хорошо будет?

А описание этой кофточки есть?

Татьяна2
Vasilissa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, давно приглядывалась к "желтенькой"... А кто нить из наших-красивых на себя вязал, ну скажем на 120 грудь? А? Как думаете сможем ею себя обвязать или уж не рыпаться? 😳

Девочки,добрый день! Я вязала такую на 54р, но показать не могу она уехала в Орел.Вязала из хлопока с вискозой и рукава делала по локоть и чуток подлиней чтобы удлиняло нашу и без того стройную фигуру.В принципе сестре понравилось

Davita-спасиббо большое-мне так нравится!!!!!
Только ниточки там другие(((пушистые.....

Я за советом, гладила брюки и утюгом пришкварила верхний слой может кто знает можно ли убрать это или хоть чуть-чуть уменьшить, жалко выбрасить штаны то новые

Надежда Ф-какой состав у брюк?

Немного шерсти и синтетика а точнее незнаю

Когда-то я разгладила=отпарила юбку через тряпку,смоченную водой с уксусом,хотя чуть не выкинула ее-посоветовала подруга!!!!

Спасибо,попробую, а то жаба душит выкинуть А дочь советы дает обрезать и сделать чуть ниже колен


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания