Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Tanita S, Анел - это Самара, так называемая вертолетная площадка, там потрясающе красиво, особенно весной и летом, молодожены любят приезжать туда и фотографироваться, очень много цветов и дивные виды на Волгу и Жигули

Zaka

на фотохостинг →
Девочки, примите и меня в компанию фактурных...

Добро пожаловать! А слово - то какое правильное нашла---"ФАКТУРНЫЕ" 🤗
Кофточка симпатичная очень, и костюм для мамы тоже очень хорош. С почином!!!!!

Krasota!!!

- Блин, вот это скорость....

А на остальное уже и слов не хватает....одни слюни....

Оля,а у тебя скорости меньше,да? На самом деле вязала за несколько заходов- то рукава не нравились ,то не знала как перед сделать.
У меня ещё 7 штук готово-только не для себя делала.

на фотохостинг → Это последняя .сеточка .Работы на 1.5 дня .
Zaka беленькая кофточка супер! А какая красота вокруг.Захотелось на тот песчанный островок 📌

Наталья, я такие кофточки очень люблю. 😃

Zaka беленькая кофточка - энто что-то и....добро пожаловать

klio-elena так я тебе вчера про это и говорила.
И вилочку помучила.Вроде получается.Нужно только чтобы время и желание появлялись одновременно 📌

тати

Я на нее уже давно заглядываюсь....

но ведь это таде твоя сетка,поноси немного так,а потом протяни ленточки по тунике ...

А разве там по сетке ленточка протянута. Мне показалось что там по сетке связаны полоски (в смысле поверху)?

Пышечка

На ананасы ниток нет...а на это есть....

Ой, я такая не предсказуемая - я вообще хочу себе вот такую на отпуск связать

Пышечка, не подскажете, где на это чудо можно взять описание?

Irysya
тати
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А разве там по сетке ленточка протянута. Мне показалось что там по сетке связаны полоски (в смысле поверху)?

Я в этот раз не присматривалась,может вы и правы...вот с описанием http://www.uzelok.ru/big_item1810.html

я как раз вовремя со своим ответом,пока искала ссылку,вы об нем спросили... 😈

Тати, спасиба большое за ссылочку.
Там как раз и написано что это не ленточка протянутая через сетку а отделка декоративной нитью (провязывается поверх сетки).
Я сразу заметила, потому как в такой технике вязала себе платье (сетку полностью поверху провязывала нитками разных цветов). Получается очень необычно (зато вяжеться быстро).
Единственное "но", это то что при такой технике нужно внимательно длину изделия рачитывать (у меня платье получилось сантиметров на 5-10 короче, потому что такая отделка немного "собирает" (стягивает) полотно) или же нада очень внимательно следить чтобы петельки при вывязывании отделки по величине соответствовали размеру клеточки филейной сетки.

Пышечка

Вот дундука своего в выходные выгону на дачу к друзьям, а сама поеду по магазинам...

Оль, ты только все сразу не скупай!!!

Zaka

на фотохостинг → Это костюм для мамы, вот только научилась картинки вставлять...поэтому хвастаюсь зимней вещью

Красивый костюм получился!!! И чувствуется, что маме очень нравится!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания