Вязание для крупных дам часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Tanita S

Оль, а почему свитер мужу к 8 марта, а не себе? 😂

Раньше выпросил, а потом нам вчера 12 лет было. А ко вчерашнему не успела. А себе я брючный костюм купила (а это дороже 😈 😈 )

Таня,прости,я наверное что пропустила...Но в твоем альбоме была,за сабриной ходила...

Оля,умница.... как все быстро... а я все только мечтаю доделать хвосты и за новое приняться...сижу и думаю,у нас совсем весна..днем до 😈 20 тепла, а я все шерсть вяжу..а отложить не хочется,совесть не позволяет 😳

Правильно,Оля..так нам красивымм и надо...подороже.....

Марина,сколько всякой красоты,я едва успеваю все в альбом переставлять... 🙄

Мурмур

на фотохостинг →

Марина! Такая красота! Спасибо! Захомячила!

Леночка1, спасибо за ссылки!

Марина! Такая красота! Спасибо! Захомячила!

Леночка1, спасибо за ссылки!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Tanita S

Мне хорошо, у меня никто ничего не просит, наоборот сама всех уговариваю. А 12 лет совместной жизни было? поздравляю!!! 😃

А я пока ребенка уговорила - 2 месяца прошло, а теперь вот срочно захотелось к 8 Марта. Но вообще я больше себя вяжу, когда начинаю вязать другим (ну я имею в виду женскую половину семейства) - получается не то и не так. ⁉

А за поздравление СПАСИБО!!!

Мурмур

на фотохостинг →

Вот именно, красота! Я уже сижу, голову ломаю, как такую красоту на спицах изобразить! Идея просто классная, цветовое решение такое здоровское, прям ручки чешутся! Жалко только, что на спицах такие большие дырочки в местах соединения квадратиков не получатся (хотя, если упереться, то можно кое-что придумать). С-п-а-с-и-б-о!!!

Всем здрасти! Ну девочки, вы и молодцы, столько красоты, пока болела, наваяли.
Сегодня добралась, пока все пересмотрела, обзавидовалась ( по хорошему), вы вяжите а я температуру сбивать, да воду из носа и глаз не успеваю выносить, как хорошо когда ничего не болит.
Сколько красивостей вы наделали,
очень понравились квадраты, на плед такую красоту ни в коем случает, только на себя любимую
от платья со шрагом губа отвисла еле еле на карандаш намотала,
очень понравились кофточки Tanita S даже могу сказать какая больше, а если бы к кофточке azra одела еще и улыбочку то был бы полный комплект.
Вообще то понравилось все.
Спасибо за выложенные модели, нравятся вязанные вещи крючком, умею немного но с вырезами, горловинами не умею бороться.
Мурмурчик, твои кофточки, да еще мой любимый цвет беленькие это что-то, как всегда превосходно. Сколько удовольствия получила. Спасибо
Ну и можно мне вопросик задать

Связала доче кофтюльку из лентовидной пряжи, и никак не могу сообразить чем ее сшивать, простыми нитками или которыми вязала?

и второй, но не по теме ,не ругайте меня сильно , я больная (шутка) 😏
чем можно скачать книги для прослушивания, или пошлите меня туда, где можно про это почитать, а то сейчас не могу читать , а без этого я не могу, а так хоть послушаю.

огромное спасибо всем за отклики и добрые слова!
А про улыбку расскажу историю.На выпускном в 10-м классе меня фотографировал профессиональный фотограф,мама привела.Вот он и сказал, что я неестественно улыбаюсь,зажимаюсь.С тех пор я так и не научилась улыбаться естественно, какая-то кривая ухмылка выходит или "зажатые" губы.Так что предпочитаю выглядеть серьезной.

Это ниточки..Многострадальные, как и мои попытки отправить их сюда в виде фото.(

azra, ну Вы даете! Нашли кого слушать! Мало ли кто что сказал! А улыбаться надо просто почаще - и тогда все будет в порядке, честное слово!. Мне вот почему-то кажется, что Вам улыбка очень даже пойдет! Удачи - и улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна!

БякаБукина

Это ниточки..Многострадальные, как и мои попытки отправить их сюда в виде фото.(

БякаБукина, а что это вообще за нитки? такие красивые.. как шелковые? Какой состав?

Девочки.... Извините, может я опять повторюсь с модельками, а может кому они будут вновь... не могла удержаться, чтобы не выставить их ... БОЛЬШЕ НЕ БУДУУУУУ 😳 😳 😳 😳
http://www.megatide.com.cn/ssms.htm
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Леночка, горчичные - это шерсть, 100%. Я пару страниц тому назад в панике металась в поиске что моделей, что советов как правильно спицы подобрать. Темные - это полушерсть.Были в бабине около 1,30 кг, по-моему. У меня такие нитки еще цвета мяты, и бледно-голубые.

Мурмур

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кофточка просто нечто! И цвета мне нравятся и наверное поставлю ее на очередь .У меня уже тоже закрома на компе полны .Сын грозится купить себе новый комп ,а мне оставит доламывать этот .Зато младшая довольна -говорит "я с тобой дружу "


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания