Скрапбукинг (scrapbooking)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Хельга, мне очень альбом понравился, вопрос - а завязывала ты чем? мне показалось, что кружевом?

Анилина, кружево красиво смотрится с черно-белыми фоторгафиями. Особенно мне понравилась обложка альбомчика.
Иркутянка, оригинальная раскладка "детского сада". А буквы сами рисовали или готовые откуда-то?
Redhat, мне как и большенству понравился первый вариант. Ждем окончательный вариант странички!
Страничка про Крым тоже понравилась. Только если честно надпись какая-то простая. 😳
Basonyby, миник очень нежный. Цвета приятно сочетаются, все в одном стиле. А мне почему-то хочется делать все разное, может это только по началу такое желание?
helga-lv, шикарно у тебя получается! Где ты бумагу покупаешь?
Я сделала еще страничку, но не покажу пока 😳 , не нравиться она мне. Еще парочку сделаю и покажу вместе с ними, чтоб она затерялась. 😂

НЕ БЫЛА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА ФОРУМЕ(ездила на экскурсию с сыном на несколько дней), А ТУТ УЖЕ СТОЛЬКО КРАСОТЫ!

helga-l -отличный альбом получился, очень гармоничный!
redhat - страничка веселая, яркая, очень понравилась!

basonyby - альбом стильный. нежный!Очень красиво!

Иркутянка - обложка альбома очень хорошо получилась!
redhat - ретро страничка больше понравилась в первом варианте, в окончательном варианте должно быть вообще прекрасно!
Какие вы МОЛОДЦЫ!

Тройка, буквы я в Ворде распечатала и вырезала. теперь фот думаю - надо их как-то цветными сделать
А еще мне кажется, что зря Вы страничку не хотите показывать, тут бы подсказали как сделать, чтобы она Вам понравилась, сообща легче думается 😂

Иркутянка, а что, если попробовать буквы сверху витражными или структурными красками раскрасить?
redhat, мне тоже первый вариант больше нравится.

Kaffeemaus, спасибо за подсказку, надо попробовать. никогда еще не приходилось витражными красками по бумаге рисовать 😃

Тройка

Страничка про Крым тоже понравилась. Только если честно надпись какая-то простая. 😳

аха, просто спать тогда захотелось 🙄

Всем привет.Девочки, все такие умнички, сразу видно, что выходные прошли не зря.
basonyby, замечательный альбом.Все такое нежное, красивое. И очень хорошие фотографии. Мне все очень понравилось.
helga-lv Все как всегда отлично. .Очень мне нравиться, как Вы подбираете бумагу и фото.
redhat страничка у Вас и правда летняя получилась.Здорово

Вот и я за выходные "поскряпила" немного. Вот что вышло:
Хотя у меня самой сложилось впечатление, что все мои странички как-то похожи между собой?!
на фотохостинг → Моя сестра с сыном.
на фотохостинг → Мой сын. Надписи оставила на английском, так как он сказал :- Что ему и так все понятно.
на фотохостинг → Моя мама.
Плохо сфоткала саму страничку, фотография немного засветилась - никак не приноравлюсь. 😳

Пока все.Жду Ваших комментариев и замечаний.
Да, насчет встречи, так ничего и не надумали?

Спасибо за отзывы!

basonyby, у меня такое часто бывает, что "страсть угасает". Я на середине делаемого альбому уже думаю о следующем (вплоть до того, что начинаю уже подбирать бумагу). Но сама себя подпинываю и заставляю сначала с одним делом закончить.

Тройка, бумагу и всё для скрапа покупаю у Тани и Кати, есть наборы из Франции, привезенные подругой и из Америки, купленные мной недавно. Вот из всего этого и делаю))

NatAver, все странички безумно красивые и интересные! Ты (давай на ты?) такая молодчина!! Особенно нравится страничка с мамой, т.к. я тяготею к винтажному стилю. Теперь понятно, в кого вы с сестрой такие красавицы))

NatAver очень знакомо такое ощущение что все работы похожи:) нет, в них чувствуется твой стиль, но они все совершенно разные! мне очень понравилась последняя- просто загляденье!

helga-lv. понравился альбом очень! и сборка и "начинка" 😃

а я взялась объединить промышленные колечки и рукодельную обложку: увеличила пластиковую папку А5 до 22*27см. обшила тканью. внутри бумагой проклею - покажу 😃

У меня вопросик - как обшить обложку синтепоном? 🙄 Вообще, он мне пока стеганный попадался, это видимо не совсем то 😕 Сверху синтепона хотела рулонную бумагу ручной работы - она почти как ткань смотрится...

NatAver

Вот и я за выходные "поскряпила" немного. Вот что вышло:

Я наверно никогда не устану тебя хвалить! Ты такая умничка талантливая!!! Очень понравились странички! А последняя так вообще... нет слов выразить... !!!

Меня опять замкнуло
Вообщем, фон и фото уже приклеяны. Звезды- нет - так как еще журналинг будет
Вопрос только.. кажется голубая змеиная кожа слилась.. вот думаю - стоит что-нить предпринять - или ладно уже...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания