Скрапбукинг (scrapbooking)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Июл 19, 2008 17:07

Дорогие участники темы! Продолжаем разговор в теме Скрапбукинг (scrapbooking) - 2.

Все картинки темы

Лесенок

Это было бы очень здорово. И еще лучше, если чем через недельки две, так как я уезжаю. Sad

И я приеду в Москву 3 августа, давайте соберемся (в конце концов из конца в конец)

Я совсем недавно начала заниматься скрапбукингом, очень долго изучала полностью тему и сейчас пытаюсь сделать первый альбом. Дело в том, что в том стиле который мне нравится часто используются цветочки, причём яркие: розовые, сиреневые, зеленые, желтые. У меня не получилось найти их самостоятельно по интернет-магазинам, возможно кто-то уже заказывал и знает?

Трепетная, очень оригинально и классно!!!!!! Very Happy

Девочки всем привет, я тут новичек, и мне очень нравяться ваши работы, все!... у меня вопрос, я сама из Киева, не подскажете где я могу купить все прибамбасы для того что бы твоить таку красоту? Laughing

antena-p

Хочу поделиться такой идейкой, может кому-нибудь и пригодится. Одна моя знакомая собирает листочки из отрывного календаря с датой рождения своей дочки.

Это хорошая идея! А я еще погоду записываю в какие-то памятные дни. В журналлинге потом все это отмечать можно. И еще (глупо, наверное Smile ) но я подгузники считаю (пачками Smile ) чтобы потом, в годик малыша написать: за год мы использовали сколько-то там подгузников Embarassed

Aries

Что-то я не вижу ничьих постов здесь на форуме с "дележкой" техниками, к примеру. Или какими-то другими наработками.

Я думаю, что это отчасти из-за большого количества новичков и начинающих. Нас тут больше, чем тех, кто может назвать себя профи или хотя бы любителем с большим опытом, или как Вы - Большой Практик For you!
Большинство сюда как раз приходят за советом, набраться опыта, походить по ссылкам и блогам с готовыми работами.

Нуська

Девочки всем привет, я тут новичек, и мне очень нравяться ваши работы, все!... у меня вопрос, я сама из Киева, не подскажете где я могу купить все прибамбасы для того что бы твоить таку красоту? Laughing

Интернет-магазины, магазины канцелярских и детских товаров, хозяйственные. Удачи!

gypsyscrap

Aries, сколько же у вас книжек! Вернее, на фотке журналы, но так это часть библиотеки, предполагаю.....))))

На первой фотке книги, но только часть из них, конечно же, синенькая The Joy of Scrapbooking ярко выделяется Smile
Литературы у меня много, по штампингу не менее внушительная стопка Smile, в штампинге без литературы и теоретических знаний, вообще, делать нечего....нет, можно, конечно, обойтись, но тогда дальше детского творчества не продвинуться Smile

Классы....ох, есть у меня мечта, попасть на мастер-классы к Terry Medaris
http://terrymedarisartstamps.net/
Я пользуюсь в своем творчестве карандашами Prismacolor и с ооооогромныым бы удовольствием посетила все вот эти его классы
http://terrymedarisartstamps.net/classes.html
Если бы он вел где-то он-лайн курсы, то я была бы в первых рядах....за даже немалые деньги, а так только один выход - лететь за океан Smile
Я знаю основные техники работы с этими карандашами, в том числе и как Терри их использует, по рассказам очевидцев, Smile но в деталях и тонкостях не знаю, а очень бы хотелось!!!!!

Шаман

И еще (глупо, наверное Smile ) но я подгузники считаю (пачками Smile ) чтобы потом, в годик малыша написать: за год мы использовали сколько-то там подгузников Embarassed

Прикольно!! Very Happy Отличная идея!!! Спасибо за букетик, вам взаимный For you!

Трепетная, красиво получилось, только, осмелюсь заметить, к скрапбукингу это не имеет отношения, пусть меня поправят, если ошибаюсь. Wink
Есть такой творческий "подраздел" Smile altered art называется, вот там и "изменяют" баночки, банки, книги и т.п. на новый лад, разными техниками и метОдами. На творческих форумах altered art выносится в отдельную тему.
Трепетная, есть книжечка одна (кто о чем, а я все о том же Very Happy )

http://www.amazon.co.uk/Lets-Play-Tag-Creative-Techniques/dp/1574865005/ref=sr_1_3?ie=UTF8&s=books&qid=1216284711&sr=8-3

для любителей играться с tags, есть в ней интересные идеи, это я вам как практик говорю, как обладатель этой книги Smile Не скажу, что эта книга из тех, что must have, но на всякий случай, если вам это близко и интересно.

для тех, кто спрашивал, где купить скрапбук товары, я все покупаю на е-bay, я живу в Эстонии, все доходит всегда, что-то выигрываю на аукционе, но в основном пользуюсь функцией "купить сейчас", закуплюсь у одного какого-нибудь продавца, он делает скидку на отгрузку и всё ок

может кто посоветует на самом деле хорошую книгу про стиль Heritage в скрапе

tarmik

может кто посоветует на самом деле хорошую книгу про стиль Heritage в скрапе

В субботу встречаю посылку от подруги из США (подарок к моему дню рождения), так там она прикупила мне кучу книг-журналов и т.д..... В том числе и про стиль Heritage . Так что полистаю, посмотрю, может чего посоветую Oppa!

СПАСИБО, буду ждать и рада за вас, сама люблю получать оазные посылочки, особенно с тем, что в моей стране и не продается

Aries ну я думаю, что на данном этапе создавать отдельную ветку по таким мелочам бессмыслено Wink а книжки я люблю электронные, что бы можно было на покете читать

Авторы
Теги
Упоминания