О вязаных платьях
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Littlebutton
Анги
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Это у нас так на выпускной ходят 😏

Была недавно в Красноярске, у них действительно так ходят!) В город просто влюбилась, хочу там жить! (извините за офф)

| О вязаных платьях

Дорогие вязальщицы, возможно кому-то попадалось описание этого платья. Не могли бы вы поделиться?

Большое спасибо заранее!

Tauri,зайдите в темку Phildar- там есть

| vjazanoe platje

Может кому.нибудь приглянется платьишко
http://dump.ru/files/h/h371490769/
http://dump.ru/files/h/h2438198078/

[quote="Alfinka"]

А как Вам такие комплекты? Хочу такой, только черный.
на фотохостинг →

Подскажите, пожалуйста, как это вязать. Дорогие осиночки, у кого есть эти узоры, ?

На Виктории Сикретс появилось вот такое платье. Не попробовать ли повторить его 😃)

и [/img][/url]

Я взяла первую попавшуюся схему скатерти и связала 2 полотна, а потом по бокам соединила, ну и чуть чуть горловину оформила., брюки вязала прикладывая к джинсам филейной вязкой, край оформляла как у скатерти. К сожалению вязала очень давно, лет 5-7 назад, так что сказать где брала схему скатерки несмогу. Возьмите любую прямоугольную схему скатерти, которая вам понравится. главное что бы размер был небольшой.

Платьице шикарное!
Как у него рукава устроены, не разгляжу.

Действительно, платье отпад. А рукав, по-моему, обыкновенный вшивной с головкой, к низу клешенный на манжете.

Чтобы такое повторить нужно как минимум вязальную машинку для тонкого трикотажа...
Вся прелесть передается именно за счет его фактуры... А спицами самим, имхо но будет совсем другое платье...

Девы, влюблена уже как пару месяцев в это платье
на фотохостинг →
Нитки наготове.
Но вокруг говорят, что не практично, некуда в нём ходить и предлагают связать лучше в таком укороченном варианте, к чему спицы совсем не лежат
на фотохостинг →
Посему совет прошу: с чем вы видите, можно носить длинное платье? Повседневно? С плащом в пол можно? или с чем?
Всем спасибо)

Да, с плащом в пол будет хорошо.
Вообще, вам нужно будет общий стиль хорошенько продумать, многое зависит от типа фигуры и лица. А вязать его лучше на машинке.

Я тоже на это платье облизывалась 😃
Но пока в мой образ жизни оно плохо вписывается.

Вот какое платье совершенно случайно нашлось:

=Z=

Вот какое платье совершенно случайно нашлось:

Это из Рована 😃

Сегодня купила № 78! Красивый летний номер, много интересных идей.
Лебедева, Светлана! Квадратики - то, что надо, руки чешутся повязать их моим безотрывным способом. Надо попробовать восьмилепестковый цветок.
Открываю журнал и вижу мои сетки с пышными столбиками..., читаю - и правда мои!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания