О вязаных платьях
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

А я решила еще и здесь прихвастнуть. Девочки, никак не могу найти темку, как правильно уменьшать фото, может кто подскажет?

Nata_38
У вас красивое платье но не носите его с этим поясом, он ИМХО не подходит по цвету, пояс надо 1в 1 как платье или под цвет водолазки.
Я очсенью на зиму себе буду такое платье вязать, спрошу у вас совета что и как вязать

Nata_38

А я решила еще и здесь прихвастнуть. Девочки, никак не могу найти темку, как правильно уменьшать фото, может кто подскажет?

Красивое платье и стильная вещь!
Подскажите, пожалуйста, а как Вы вывязывали горловину?

fleur
Поздравляю! Ваш вариант этого платья такой нежный, воздушный... Просто "Ах!", других слов нет 😃 Вижу, Вы немного видоизменили лиф, талию сместили на её законное место 😃 Низ очень красиво обработан, я бы никогда не додумалась сделать волны вместо волана 😃
Всё очень удачно, красиво, на фигуре сидит просто замечательно!
Timka
Какое хорошее платье! Вещь на все времена! (да еще при такой фигуре 🙃 😊 ) Очень красиво!
Nata_38
Вы осуществили мою мечту! 😃 Очень стильная вещица этот сарафанчик! Вам очень идет. Ну всё, обязательно теперь соберусь вязать, хватит уже на него облизываться! 😃

Gato
Спасибо!
на фотохостинг →
Вот идея рисунка, схему где-то в этой теме девочки выкладывали, я по похожей схеме вязала юбку. (1-й ряд: 4в.п, 1 ст.б/н и т.д. 2-й ряд: 4 ст. с/н в "арку". Повторять до бесконечности 😃 вот и всё!)
Вязала по кругу. Приталивание - за счет смены номера крючка на меньший, расширение - за счет добавления в основной узор по 1 в.п. в нечетных рядах и по 1 ст.с/н. - в четных.

mumrik
Замечательное платье! И пусть готы меня закидают помидорами, я вижу в нем что-то ну очень готичное 😏

mumrik
Tiamat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хм)) на мой взгляд готичны в нем только ногти черные 🙄
хотя, от настроения наверное зависит)) пасиб

Вы не поверите, но ногти я и не заметила! 😃 По силуэту просто что-то такое навеяло... 😂

Sладкая
Видела сегодня девушку в похожей вещи. Не платье, а пуловер с таким же верхом. Под него был надет облегающий топ, бюст выглядел в этом вырезе довольно выигрышно 😊 Для этой вещи одно противопоказание - покатые плечи 😃

Добрый день!
Сохранила себе это платье с описанием , нашла где-то здесь на форуме.
Начала вязать и решила увеличить схему для удобства и... сохранила ее с тем же именем (теперь оригинал потерян!!!)
Пожалуйста, помогите найти еще раз описание....
на фотохостинг →

уфффф... вроде справилась с сайтами этими...
мое платишко, выгуляно в воскресенье;)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания