Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

natsikzv, а вы кофту или платье имеете ввиду? 😂

saharnaj_fej


давайте свяжем!!!

а темку открыли ???я что то наверное пропустила ,3 раза пролистала и не нашла 😳

SoyMariposa, это Susanna № 6 за 2011 г

vetusia

Viktory
а может вы темку откроете?))))мы быстренько все присоединимся 😏

А идеи с названием есть?

Busink@

Есть желающие такое связать?
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень понравилась

Я бы для дочки связала,очень уж жилеточка ей приглянулась. меня записывайте тоже в команду.

Да с белой туникой-мышкой чет затихло все(((( Я уже 3 мотивчика связала-проблема их соединить и обвязать 😳 .Пряжу взяла шерстяную-будет не пляжный вариант 😃

Анна! Я его хочу! Поможите с описанием? Приступаю как только куплю пряжу! Спасибо за картинки всем!

fottografi! Я имела в виду весь ансамбль! 😃

~oksa~

Может "Любимый жилет"?

"На зависть миллионам - ажурный жилет с капюшоном"

+1

Юлия_И

SoyMariposa, это Susanna № 6 за 2011 г

Я почему спросила. У меня лежит журнал итальянский "Mondial", так там именно эта модель 😈 И не то что только майку скопировали, вообще всю фотку 😕 Я как время будет отсканю журнла.
Нда... я только что посмотрела, там все модели из этого журнала.. интерестно у них есть право на это 😕

Девочки,а никто не хочет связать вот такое платье из Mango?
на фотохостинг →
Я бы с удовольствием такое связала-вяжется оно очень легко!Самое то для офиса


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания