Предложение - давайте свяжем 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах!!!

Для личных просьб существует личная почта.
Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

Девочки, нашла такое платье.
Просто жуть как понравилось, разобрала, что это брюггское кружево.
Может кому еще нравиться?
на фотохостинг → радикал

Raspanique

Если отталкиваться от стилей "модернизма", то мне наш топик больше напоминает Геометрический абстракционизм , композиции которого построены из ограниченного набора правильных форм и основных цветов (можно посмотреть картины Вазарелли); и Супрематизм, использующий комбинации разноцветных плоскостей простейших геометрических очертаний (прямой линии, квадрата, круга и прямоугольника).

а говорят еще, что вязание не образовывает 😊 😘

Dazraperma
Raspanique
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а говорят еще, что вязание не образовывает 😊 😘

😂

Чтобы все эти стили обобщить, может назвать тему "Топ и юбка - Авангардный стиль от Proenza Schouler" :

Авангард обозначен как художественное направление начала 20-го века и поэтому тесно связан с модерном и модернизмом, а также с другими течениями, такими как: Абстрактный экспрессионизм, Дадаизм, Конструктивизм, Кубизм, Супрематизм, Сюрреализм, Футуризм, Экспрессионизм

Raspanique, просвещаете! 😃
Геометрический абстракционизм очень подходит! Авагард - это круто!
Ника, называй как нравится!
Я порылась в запасах, запуталась вся... Извести бы остатки, а их понемногу. Может, больше цветов сделать, совсем авангардно? 😏

гыгы - сама просвещаюсь 😂
Геометрический абстракционизм очень четко подходит, но название длинновато и очень "по-научному" 😇 : "Топ и юбка - геометрический абстракционизм от Proenza Schouler" ⁉ ⁉ ⁉

Авагард - ну вроде как все эти стили объединил (сумничали, что не во всех стилях разбираемся 😂 ), и стиль такой есть в одежде. Можно еще короче назвать: "Топ и юбка - Авангард от Proenza Schouler".

Думаешь использовать больше цветов? Ммм... Попробуй их в графической программе изобразить (хотя бы в обычном пейнте нарисовать), чтобы было понятно, хочется "совсем авангардно" или нет 😊

Вот этот генератор цветовых сочетаний мне еще очень нравится (для случайного определения сочетаний).

Ника, я ж шутила про Геометрический абстракционизм. 😃 Я в том смысле, что по смыслу подходит. 😏
Спасибки за ссылочку. Я про нее и забыла, у меня припрятана она была. Теперь все генерирую, генерирую... У меня светлый беж ириса много давно. А к нему все равно черный докупать. Золотой не буду брать, а то как платье получится. И еще надо синего прикупить!!! Или с зеленью сделать, тоже есть пряжа.
Это бы в теме обсуждать, извините...

AlenaYar

Ника, я ж шутила про Геометрический абстракционизм. 😃

я тоже 😂

платье у тебя знатное, мне очень нравится. 👍 и тоже, кстати, геометрическое и авангардное 😏
буду перенимать твой солидный опыт в вязании геометрии крючком

бум в теме обсуждать (надоели мы тут со своей геометрией 😈 ), только сейчас я убегаю, к вечеру вернусь и темку открою.

Здравствуйте!
Есть желающие связать такую кофточку?

Укусильда

Здравствуйте!
Есть желающие связать такую кофточку?

Клёвая кофточка! Спицы?

NataNick огромное спасибо 😘

[quote="Урмасина"
Клёвая кофточка! Спицы?

[/quote]

Только на спицы и рассчитываю, с крючком не дружу(

Урмасина
Укусильда
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Клёвая кофточка! Спицы?

если спицы, я б связала. а еще фото есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания