Выкройка шляпы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Повитруля

бифлекс будет наверно получше, проверяли при дневном свете, не просвечивает ли через желтую ткань основной цвет шляпы ? лучше всего взять на примерку ( шляпу и ткани) и проверить на сцене ( если есть возможность). Я бы обтянула и закрепила какими нибудь декоративными элементами, строчками, даже стежками вручную в контрасте или в тон цвету, опять же какой костюм, декор должен быть в одинкаковом стиле. Обязательно ли всю обтягивать? может только часть ? желтое с черным оч красиво и эффектно смотрится, а темболее для сцены, танцев, можно что то радикальное. Если шляпы только на этот костюм идут то можно и заклепками декоративненько так 😃))

Спасибо за совет. Буду пытаться что-то делать. Я тоже подумала обтянуть только поля шляпы, а потом скрыть место крепления отделочной лентой или чем-то подобным.

Никто не встречал выкройку шапочки Герды?

| куча шапочек и кепочек!!!

Помогите с выкройкой такой шляпки. на фотохостинг →
На форуме я видела похожую (панамку), но она не совсем такая, я хочу чтоб борта были именно такие небольшие и мягкие.

Хочется широкополую шляпу. Может кто-то поделится выкройкой или ссылочкой. Еще нравится такая, как на картинке. Ее выкройку хотелость бы

| ищу выкройку для шляпы Коломбины

Девочки, подскажите, хотя бы примерно, выкройку (схему) шляпы для Коломбины


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания