Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Девочки, всех с прошедшим Новым Годом и наступающими праздниками!
Дочурке на праздник блестала вот в таком платье из детского онлайна
на фотохостинг →
Вязала на возраст 1,7 лет. Пряжа YarnArt Baby (очень и очень приятная к тельцу). Спицы № 3,5. На наше платье ушло ровно 2 моточка (Состав: 100% акрил. Вес: 50 г. Длина: 150 м.)

С Новым годом! 😃
Плед, связан по мотивам известного жакета. Связан практически полностью без схем ( схемы частично использовала для деревьев) , так все по ходу импровизировалось, надо было срочно закончить и дарить на Рождество свекру.
Первый раз вязала из акрила...хоть и нитка высокого качества, на ощупь очень приятная, похожая на меринос, но все таки пожалела в конце, что не вязала из шерсти. Эта нитка была выбрана для облегчения ухода, не думала я , что жена свекра будет морочиться ручной стиркой 😈 оказалось плохо думала..я когда подарила, она как вцепилась и больше не выпускала из рук 😂 и обещалась стирать руками, как я ее не уговаривала стирать в машинке. 🙄
Berroco Comfort 190м -100г, 13 мотков.
Размер пледа 140см на 180см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Жанна, просто тихо восхищаюсь 👻 👻 👻

Жаннетта, 1, 80 м одним полотном? 👀 👀 👀 Это ж сколько петель было на спицах? И какие были спицы? 🙉

Ой, да, забыла написать спицы 5.5 , а петель было около 300 плюс кайма , которую пришивала отдельно.

Жанна, отличныи плед!
Прекрасная композиция и цвет. Молодец!

Жаннушка!!!! Это просто невероятно!!!!

Думаю, Ваш шедевр обречен на еще один он-лайн!

Жаннушка, Вы спицы когда-нибудь из рук выпускаете? Нет, Вам определенно нельзя открывать свою тему - мы Вас потеряем как вязальщицу-креативщицу!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания