Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

bisserin, Оля, уже написала в личку, но повторюсь еще раз - все безупречно!!! Это супер! И я вся такая в образе! lady Ах, как чудесно будет!

И вот еще кусочек лета. Простите за качество фото. К сожалению, других нет...
на фотохостинг →

Связался такой новогодний Дракоша, спасибо за перевод Меджик!!!

на фотохостинг →
И новенькая кофтюля "Бирюза". Связано на машинке, ручную декеровку на рукавах делала впервые. Сначала было страшно, но потом процес очень увлек, хочется еще что-нибудь такое ажурненькое сваять.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Митенки, опять же в подарок. Пряжа Nako bambino, спицы №3.Связались на одном дыхании)
на фотохостинг →

| Счастливого Нового года!

Девочки, всех с прошедшим Новым Годом и наступающими праздниками!
Дочурке на праздник блестала вот в таком платье из детского онлайна
на фотохостинг →
Вязала на возраст 1,7 лет. Пряжа YarnArt Baby (очень и очень приятная к тельцу). Спицы № 3,5. На наше платье ушло ровно 2 моточка (Состав: 100% акрил. Вес: 50 г. Длина: 150 м.)

С Новым годом! Very Happy
Плед, связан по мотивам известного жакета. Связан практически полностью без схем ( схемы частично использовала для деревьев) , так все по ходу импровизировалось, надо было срочно закончить и дарить на Рождество свекру.
Первый раз вязала из акрила...хоть и нитка высокого качества, на ощупь очень приятная, похожая на меринос, но все таки пожалела в конце, что не вязала из шерсти. Эта нитка была выбрана для облегчения ухода, не думала я , что жена свекра будет морочиться ручной стиркой Hm... оказалось плохо думала..я когда подарила, она как вцепилась и больше не выпускала из рук Laughing и обещалась стирать руками, как я ее не уговаривала стирать в машинке. Rolling Eyes
Berroco Comfort 190м -100г, 13 мотков.
Размер пледа 140см на 180см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания