Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Айседора

Пуловер "Запахи весны", мохер Nako, спицы №4

Очень красивая вещичка!

Спасибо сайту парижанка. Свызался пуловер-кокон.

Пряжа: стоковый твид Харрис. В 2 нити, спицы №5, резинка №4. Фотоапарат цвет приглушил. На самом деле яркий абрикос.

| Re: Летняя шаль
Idel

Шаль Regrowth

Пряжа Кировский Ирис в пасмах (хлопок, 1800м/300гр), расход около 100гр, сп.№3,
хоть меня и уверяли в шалевой теме, что вязать из Ириса не стоит, видите ли его придется отпаривать или гладить, чего делать категорически нельзя.
Ниточки прелесть, мягкие и воздушные, отлично блокируются, после легкой глажки стали только шелковистее!

Шаль очень хороша, такая летняя, такая свежая и даже морская, я бы сказала! 😏 И напрасно сомневались, мне тоже кажется, что ирис отлично ляжет в таком легком ажуре и заблокируется нормально. И в отпаривании хлопка ничего предосудительного вообще не вижу, тоже так же всегда поступаю 😃

вкуфь

Спасибо сайту парижанка. Свызался пуловер-кокон.

Очень красивый пуловер! 🙉 Думаю, не меня одну заинтересует вопрос - а как он в нОске? Под верхнюю одежду можно одевать? Рукава не мешают?

Lapsa
вкуфь
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивый пуловер! 🙉 Думаю, не меня одну заинтересует вопрос - а как он в нОске? Под верхнюю одежду можно одевать? Рукава не мешают?

Я под верхнюю не одевала.
Он скорее для прохладного офиса. Шубу/пуховик снял - в кокон закутался. 😳
Спасибо всем за листики. 😃

alenkaCh, очень понравились ваши шапочки, прям лета захотелось! Подскажите, пожалуйста, где можно найти описания?

вкуфь

Спасибо сайту парижанка. Свызался пуловер-кокон.

Славная вещица! Хотелось бы еще фото на хозяйке, как сидит увидеть.

Ольга Леонидовна

alenkaCh, очень понравились ваши шапочки, прям лета захотелось! Подскажите, пожалуйста, где можно найти описания?

]
Спасибо, схем, к сожалению, нет, вязала "как петли лягут" 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания