Похвастушки вязальные 17
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы


Какой вид рукоделия вы предпочитаете?
Вязание
100%
 100%  [ 7 ]
Шитье
0%
 0%  [ 0 ]
Мыловарение
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Девочки, спасибо всем за листики!
marina_ss, Borcino, Fox835, описания нет. Вдохновилась каталожными моделями Delphine Wilson из темки:
http://club.osinka.ru/topic-63486?p=5582218#5582218
Почему то я решила, что должна обязательно повторить этот перекос на спинке на фотохостинг → .
выкройка простая: в виде буквы "Т".
в общем захотелось связать что-то без четкой симметрии, и в общем-то без жестких правил.
Поэтому пока вязала, не представляла что получится в результате.

| подарочки для малявочек

Здравствуйте, девочки. У Вас очень красивые работы. Прихожу в тему почти каждый день, полюбоваться на красоты, сделанные умелыми руками осинок. 😘
Хочу показать и свои скромные вязалки.
Джемпер 100% меринос Пехорка "Элегантная" (кажется, этикетку найти не могу). За перевод огромное спасибо Vale. Ушло 600 гр.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Моя первая мини-шаль "Ягодный лес". Хочу поблагодарить Scarlet за великолепное описание. Вязать по нему было одно удовольствие. Пряжа Alize Angora special 60% мохер, 40% акрил, 550 м/100 гр. Ушло чуть меньше одного мотка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк Laines Du Nord Mulberry Silk 2300m спицы 2.5-3, крючок 2. Нижнее платье из двойного тончайшего шелкового шифона.

Жанна, увидев картинки маленькие в верхней строке Похвастушек и не видя еще ни лица, ни платья вблизи, сразу на 100% была уверена, что это только ты. Какая красота, просто невообразимое платье: тончайшее, нежное, настолько ажурное и невесомое кажется. Рассматриваю и рассматриваю. Какая ты у нас прекрасная рукодельница, мастерица и красавица, прямо принцесса даже в таком-то платье.

Диличка, спасибо тебе огромное! Я аж чуть не прослезилась 😈 , такая похвала дорогого стоит 😘 🌸

Абалдеть!!! Просто слов больше нет!
Жаннетта Мирмизетта, платье - полный восторг! Но фотографии - это просто отдельная история любви! До последнего штриха все просто покорило!!!

И снова я!!
Осваиваем Силвер Рид ЛК 150

на фотохостинг →

ЛК 150, 4й класс, Бегония (Ярнарт) 600 гр - синий, 50 гр - белый, плотность 2,5.
Отделка - греческий узор - пресс двуцветный.

Жанна, могу сказать только одно: это высший класс! Ты - Мастер!!! И платье, и фотосессия - на высоте!

Жанночка! Третье платье - просто контрольный выстрел! 😂 Я в отпаде!
👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Но хочется падать и падать снова... И наслаждаться Вашими произведениями! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉

Жанна, сложно подобрать слова, чтобы выразить восхищение Вашей работой, а молча поставить спасибо "рука не поднимается" ...

Хожу за Вами "хвостиком" по темам... уже и до шетландского кружева добралась...

Спасибо огромное за радость и вдохновение, которые дарите своими работами!!!!

Жаннетта Мирмизетта, обалдеть!!! Просто великолепное платье!!! Суперррррр!!!

Жаннушка, ты у нас одна из лучших рукодельниц, мастерица и красавица.
Я как только открыла похвастушки ,не могу насмотреться на тебя и твою работу и твой очередной красоты образ. Ты умничка,всегда жду фотосессий .ПРодолжай радовать нас своей красотой. 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания