Где закупаться???
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Где вы закупаете ткани/ фурнитуру?
Россия
59%
 59%  [ 56 ]
Италия
21%
 21%  [ 20 ]
Франция
4%
 4%  [ 4 ]
Китай
13%
 13%  [ 13 ]
Тайланд
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 94

Лидер

А как на ваш взгляд какие самые лучшее оптовые компании с которыми можно заключить договор для сотрудничества,естественно с выгодной ценовой политикой?

Я раньше работала менеджером по закупкам, но это было 3 года назад и, естесственно, все изменилось, посоветовать Вам могу:
Необходимо приехать в каждую компанию хорошо одетым и с приятным лицом(извините за банальность, но это чтобы не уставшей и измотанной быть) - и налаживать контакты. С первой закупки вряд ли будет хорошая скидка, но менеджеры на фирме часто"своим любимчикам" делают хорошие цены и скидки!!! Человеческий фактор!!! 😳

DEle Спасибо за совет 😃
Человеческие отношения всегда играют большую роль/

А есть опыт у кого нибудь в закупках на рынках!?

| Закупки

у меня есть небольшой опыт закупок в Веллтексе через Инет . Забираю самовывозом . меня интересует ассортимент для ателье , вот там и выбираю , что мне надо . еще нравится , что нитки швейные через Инет можно заказывать от 1 бобины каждого/ любого имеющегося оттенка , (а вот МИНУС - когда хочешь докупиться в магазине при покупке , можно только от коробки.12 штук.,) так что все через инет , 2 недели жду и вперед. но не все конечно бывает , что заказываешь. надо проверять все.

| Помогите

Умоляю!
Помогите найти продовцов тканей (мелкий опт), надежных в плане доставки в регионы и по доступным ценам. Нам нужны качественные натуральные ткани для пошива детской одежды.

Anjy

Может это то что вам нужно?http://www.fs21shop.ru/ Это интернет-магазин швейной фурнитуры, там есть и фурнитура для бижутерии. Для швейного дела на первом этаже, а для бижутерии на втором. Что-то ссылка не открывается, но вы просто наберите в поисковике "Мода и стиль" на Международной 11.Это м Площадь Ильича.

Огромное вам спасибо за ответ, помогли)))))) 😘

С пряжей определилась,с вышевкой наполовину,а что касается закупки багута,паспарту, задников до сих пор в поисках.
У кого нибудь есть опыт закупки для багетной мастерской???
И багетного оборудования?

А где вы покупали торговое оборудование для магазина? Стеллажи,вытрины,кассовый стол,стиллажи для пряжи?

Сегодня я определилась гду буде закупать наборы для вышивания в МАГЕ,целый день сидела в ин-те и сравнивала цены и тут получилось немного дешевле чем в Гамме,плюс есть все наборы которые я хочу иметь в магазине:Дименшес,Кроше,Чирвона нать,Риолис,Вервако,Алиса,Чудесная игла.
С пряжей не могу до сих пор,нравиться Пехорка,Троицкая,Семеновская...
Думаю покупать у фабрик всё по отдельным точкам или то же в Маге,но там как я поняла немного дороже будет.
Ещё Золотое Руно обязательно планирую вышивку и пряжу мне у них нравится Питер Пан Принт,Робин.
И осталось выбрать фирму для покупки шкатулок,лент ,ножниц,игл,спиц,крючки и т.д.

А кто-нибудь вот здесь закупается - Кутюр ?
Можно с этой компанией работать? Сами они говорят, что у них самые низкие цены, ну это и понятно, чтож они еще могут сказать...

Игла-иголочка

А кто-нибудь вот здесь закупается - Кутюр ?
Можно с этой компанией работать? Сами они говорят, что у них самые низкие цены, ну это и понятно, чтож они еще могут сказать...

Ну что, ни кто ничего не знает об этом поставщике?

Лидер

Сегодня я определилась гду буде закупать наборы для вышивания в МАГЕ,целый день сидела в ин-те и сравнивала цены и тут получилось немного дешевле чем в Гамме,плюс есть все наборы которые я хочу иметь в магазине:Дименшес,Кроше,Чирвона нать,Риолис,Вервако,Алиса,Чудесная игла.
С пряжей не могу до сих пор,нравиться Пехорка,Троицкая,Семеновская...
Думаю покупать у фабрик всё по отдельным точкам или то же в Маге,но там как я поняла немного дороже будет.
Ещё Золотое Руно обязательно планирую вышивку и пряжу мне у них нравится Питер Пан Принт,Робин.
И осталось выбрать фирму для покупки шкатулок,лент ,ножниц,игл,спиц,крючки и т.д.

А подскажите шкатулки,ленты ,ножницы,иглы,спицы,крючки и т.д в "Гамме" Вам не подошли, а почему? Я начинающая сама ищу, интересует ВАше мнение.

tonejka1986,Гамма для начинающих,да и для продолжающих вполне подходит.А там видно будет,разберетесь по ходу действия.Смотря какой контингент покупателей у вас образуется. 😏

tonejka1986 Я для себя сделала определённый выбор товара который я хочу иметь в магазине ,выбрала несколько фирм и начала сравнивать ценовую политику каждого продукта который мне необходим .Получилось что лично для меня МАГ эта та компания в который дешевле пускай хоть на 10 руб. и выбора больше.
Я рассматривала Вышивку: Дименшес,Кроше,Чирвона мить,Риолис,Алиса,Чудесная игла,Вервако.
Шкатулки,бисер и т.д.

SOS!!!!!!!!!!!
Не могу найти хороший Чешский бисер!
Всем буду благодарна за совет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания