Где закупаться???
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды
Все картинки темы

Где вы закупаете ткани/ фурнитуру?
Россия
60%
 60%  [ 51 ]
Италия
17%
 17%  [ 15 ]
Франция
4%
 4%  [ 4 ]
Китай
15%
 15%  [ 13 ]
Тайланд
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 84

Kaiddy, Фев 05, 2014
Kaiddy

Здравствуйте! Очень прошу помочь контактами, кто чем может Very Happy
Где покупать ткань для пошива женской одежды, интересует креп, хлопок, шелк, джерси, красивые и качественные. Я нахожусь в Ростове-на-Дону, но готова ехать, не принципиально. Ткань нужна для покупки оптом. Очень прошу, у кого есть пароли и явки-поделитесь)))

А вы свой магазин, или отелье открываете? Ищу поставщиков оптовиков.

Добрый вечер! Почитала тему, почти везде ответ "ответила в личку" )) напишите, пожалуйста в России где можно приобрести ткани оптом . Спасибо!

А вы не хотите задать такой вопрос в поисковой строке в том же Яндексе ,типа купить ткани оптом и т.д.?? Удачи!

Девочки, здравствуйте! Подскажите , пожалуйста🙏, кто нибудь ездил на выставку в Эмираты . Что там предлагают? И стоит ли ехать в этом году 26 апреля на выставку? Заранее всем спасибо!!

Флоранж, Фев 10, 2014
Флоранж
По-зи-тифф
читать дальше

Вы меня не поняли.
Ткань везут, на пример, из Китая в Россию - платят таможенную пошлину.
Везут то же самое из Китая в Белоруссию - платят таможенную пошлину.

В чем смысл везти из России в Белоруссию, когда то же самое поставляется и в Белоруссию?

Достаточно набрать в поиске "ткани оптом Белоруссия" и вылезет куча продавцов

прошу прощения за флуд - но нет такой страны - Белоруссия.
нету.

Marta Ka, Июл 13, 2015
Marta Ka
Флоранж
читать дальше

прошу прощения за флуд - но нет такой страны - Белоруссия.
нету.

как и слова - "нету"...

Муж, Авг 03, 2015
Муж
Marta Ka
читать дальше

как и слова - "нету"...

есть. это просторечная, разговорнаяя форма, имеет свой ареал употребления.
а наша страна называется Беларусь.

Добрый день. Есть кто из Казахстана? Подскажите, где закупить плательные ткани по 10-12 метров?

Добрый вечер! Мне тоже если можно скиньте где в Москве можно оптом купить бисер ,стразы ,фурнитуру.

Где можно приобрести японские икани для пэчворка? Очень надо ,ответьте пожалуйста Cock

Meryert, Авг 18, 2015
Meryert

Добрый вечер! Мне тоже если можно скиньте где в Москве можно оптом купить бисер ,стразы ,фурнитуру.

в Гамме, например...

Муж, Сен 01, 2015

Муж , а вы сравнивали Гамму с другими магазинами? где выгоднее?

Игла-иголочка
Игла-иголочка
читать дальше

Ну что, ни кто ничего не знает об этом поставщике?

я тоже интересовалась,хотелось бы узнать ответ

Девочки, если не жалко напишите координаты поставщика, у которого закупаются турецким футером Дисней, миньоны....не могу найти.

StasyaRu, Окт 09, 2016
StasyaRu

Девочки, если не жалко напишите координаты поставщика, у которого закупаются турецким футером Дисней, миньоны....не могу найти.

Я тоже присоединяюсь к вопросу, уже все известные мне склады "про шерстила", его ни у кого нет!

Авторы
Теги
Упоминания