Где закупаться???
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Где вы закупаете ткани/ фурнитуру?
Россия
59%
 59%  [ 56 ]
Италия
21%
 21%  [ 20 ]
Франция
4%
 4%  [ 4 ]
Китай
13%
 13%  [ 13 ]
Тайланд
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 94

У меня есть их прайс лист на 2006 год. Я там покупаю пряжу оптом для девочек с форума. Прайс могу выслать на почтовый адрес. А узнать я могу в возможности поставки их пряжи в Украину. Может она не захочет возиться с таможней.

Обязательно высылайте, буду рада 😂 И у хозяйки спросите, вдруг так будет проще 😏

напиши мне на адрес hobbylayma2005@gmail.com. я тебе вышлю прайс.Уточню в понедельник все остальное. Напишу здесь в теме.

| Поделитесь опытом по оптовой закупке ткани on-line

Звонила в две московские компании, торгующие турецким трикотажным полотном. На сайте куча набивок (расцветок), а на деле говорят, что на большой выбор, мол, не расчитывайте. Это раньше всего было много. Вот.
Какие еще нюансы могут быть при "заочной" покупке? Подскажите надежные компании. Буду очень признательна.

| Re: Поделитесь опытом по оптовой закупке ткани on-line
Galina_76

Звонила в две московские компании, торгующие турецким трикотажным полотном. На сайте куча набивок (расцветок), а на деле говорят, что на большой выбор, мол, не расчитывайте. Это раньше всего было много. Вот.
Какие еще нюансы могут быть при "заочной" покупке? Подскажите надежные компании. Буду очень признательна.

Какой on-line!? Ткани можно выбирать только непосредственно. Так что собирайтесь, берите пончики в дорогу...
Только тактильный контакт, другого способа нет

+1.ткань онлайн покупать невозможно,тем более оптом.

не интересует беллоруский трикотаж?

Спасибо за ответы.

3-333

не интересует беллоруский трикотаж?

Нет. Меня интересует трикотажное полотно. И рекомендуют именно турецкое.

А кстати, можно как-нибудь до покупки проверить, декатированное полотно или нет? Или сейчас все идут с такой обработкой? И какие документы на ткань мне "в идеале" должны предоставить, чтоб потом лишнее не переплачивать при сертификации? Подскажите, please 😳

| Турция-страна не только для отдыха

Кто-нибудь что-нибудь возит из Турции на продажу?

3-333

не интересует беллоруский трикотаж?

расскажите подробнее, можно в личку.

Совет возможно дурацкий...образцы закажите-посмотрите коллективные закупки ...думаю наиболее интересные компании здесь представлены,а с остальными вероятно и не интересны,иначе бы мы уже у них закупались. 😂

Согласна с предыдущим оратором,попросите для начала "нарезку" вам выслать.Я поступаю именно так.

Здравствуйте! Я тоже практически из Казани. Слышала в Турции можно купить неплохие ткани. Говорят в Стамбуле есть практически все! Но ни разу не слышала чтоб кто-то там закупал.

в Стамбуле есть все!

Аннушка.нк, посетите выставку лёгкой прмышленности в Москве, которая будет в марте - апреле( точных чисел ещё не знаю, можно посмотреть в интернете) там вы увидете много интересного... и не надо в Стамбул ездить, они сейчас сами привозят и свои ткани и свой товар, и там Вы сможе и посмотреть и сравнить качество тканей и турецких и европейских производителей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания