Игра. "Работа на заданную тему".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Мы начинаем новый этап нашей игры."Работа на заданную тему"


На форуме появилось много новых девочек, которым хотелось бы поучаствовать, но не всем понятна суть данного мероприятия.
Выбирается картинка, которая в дальнейшем будет нашим вдохновителем.В работе надо отразить ваше впечатление от картинки и по-возможности придерживаться цветовой палитры, используемой в изображении.
На данном этапе с помощью листиков, которые Вы поставите под сообщением с картинкой, определим эту самую картинку-вдохновителя. Учитываться будут только листики под сообщениями, опубликованными мной.
На следующем этапе все желающие пишут на личную почту natka0309 "я играю". Когда наберется минимум 3 желающих, стартует игра. На создание шедевров отводится около 2 недель.
Правила участия:
1.Фотографии работ, в количестве максимум 3 штук, присылаются на почту natka0309 до срока, который будет определен позже.
2.Работа должна обязательно содержать конфеты, другой выбор материалов не ограничен.
3.Работы анонимны, ранее не опубликованы в интернете.
4.Места не присуждаются. Мы делимся впечатлениями и угадываем их автора. Через 2 дня публикуется список участников в хаотичном порядке,без названий работ, и продолжается угадайка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ручной букет Сладкоежка по стилю сборки и фотографирования похож на Helga75. на фотохостинг →

Инга,поддерживаю полностью!!!! И розочка её!
Могу от себя то,в чем уверена(ну мааленькая доля сомнения есть всегда)
№1 Женя ЯДенди
№6 как выяснила Инга это natka0309
№7 это Танюшка Barsik
№12 это Маришка zeta
№ 15 как выяснилось Щавелька

Кто со мной в чем-нибудь согласится? 😏

Пожалуй я соглашусь с №1 и №12, хотя все же сомнения терзают, не Таня ли это?
Все, я уже запуталась окончательно. Извиняюсь перед Никитенко Наташей, почему назвала ее Юлей не знаю. У меня после школы памяти на имена вообще нет.

Настен, ну почему 7 - Barsik?, а не 12
И Юля - розочки в предложенной фотке с трубочкой в середине, а в Сладкоежке серединка раскрытая...

free-dusha , nekto ,YaDandy, нам, как активным и нетерпеливым сыщикам, предлагаю объединиться и как умным менеджерам открыть свои карты и тогда методом исключения наших работ мы быстрее с помощью девочек вычислим кто есть кто! Это честно и эффективно! На выбор картинки я не претендую, а вы коллективно решите что это будет 😏 Это шутка, но в каждой шутке..... я согласна открыться,если скажете!

Настя, копай глубже... Первое - фон, второе - флористические дополнения... 😏
Таня, да ты уже "открыта" 🙃 и Женя тоже 😊 Моя -пока в интриге...

Мда,Инга,а на окно то я внимания и не обратила. Значится тоже теперь думаю,что сумочка Тани,тогда Маришкина работа №10,как я думала изначально.

А вот тебя Инга вообще не могу вычислить!!! Хорошо законспирировалась! Есть подозрения,что веер твой,но розочки вроде не совсем твои... 🙄

Ингуша, тебя тоже давно мы вычислили )))) Твой шикарный бокал с лентами 😏 Неужели я не права?! Давайте позовем на помощь Маришку Zeta!
Настюш, у тебя здорово получается, давай дожмем твои версии!

Таня, да ты уже "открыта"
Ну-ка ну-ка! Для меня пока загадка, я все же не могу поделить сумочку. Бутоны вроде не Танины, а конфетки 😏 не Маринины. И может оставим все-таки интригу до конца?

missis.danshina

... Хорошо законспирировалась! ..

А то!
А Танюшка не права 🌟

Давайте все оставим до завтра... нужно переспать с этой мыслью 😈

Предположу,что веер -это Хельга или Юля Фри-душа! Уже сил нет копировать ники,простите!

Методом исключения получается что Ингин Стульчик ⁉
А Анютка себе сейчас улыбается: такие дебаты, и только она одна знает истинных хозяев. Даже если не смотрит - во сне точно улыбается!

free-dusha

Методом исключения получается что Ингин Стульчик ⁉

да ну? неееее! Я против! Это Инга нас за нос водит)))) Так, я пошла спать... до завтра, девоньки! 😘 😘 😘

А Анютка себе сейчас улыбается: такие дебаты, и только она одна знает истинных хозяев. Даже если не смотрит - во сне точно улыбается

я об этом уже раз несколько подумала)))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания