Игра. "Работа на заданную тему".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Рег.
18.03.2010
Сообщ.
5661

Мар 30, 2013 17:56

Мы начинаем новый этап нашей игры."Работа на заданную тему"

На форуме появилось много новых девочек, которым хотелось бы поучаствовать, но не всем понятна суть данного мероприятия.
Выбирается картинка, которая в дальнейшем будет нашим вдохновителем.В работе надо отразить ваше впечатление от картинки и по-возможности придерживаться цветовой палитры, используемой в изображении.
На данном этапе с помощью листиков, которые Вы поставите под сообщением с картинкой, определим эту самую картинку-вдохновителя. Учитываться будут только листики под сообщениями, опубликованными мной.
На следующем этапе все желающие пишут на личную почту natka0309 "я играю". Когда наберется минимум 3 желающих, стартует игра. На создание шедевров отводится около 2 недель.
Правила участия:
1.Фотографии работ, в количестве максимум 3 штук, присылаются на почту natka0309 до срока, который будет определен позже.
2.Работа должна обязательно содержать конфеты, другой выбор материалов не ограничен.
3.Работы анонимны, ранее не опубликованы в интернете.
4.Места не присуждаются. Мы делимся впечатлениями и угадываем их автора. Через 2 дня публикуется список участников в хаотичном порядке,без названий работ, и продолжается угадайка.

читать дальше

Все картинки темы

Лягушонка - Алёнчик - да, ваЩе! Если бы мне сказали, что я их делала - я бы доказывала , что это не я, и фоты не мои, и не я Наталья Иванова!!! Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Ой, сижу, ржу до слёз! Ржунимагу! Ржунимагу! Ржунимагу!
Девчёнки, мне сейчас совсем некогда... одной ногой уже за порогом!
Кто-нибудь, найдите мой первый букет в подарок другу, офицеру космических войск! Там тоже конусы-ы-ыыыыы... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

А это мой первый букет- Страшилка -подарочный. на фотохостинг → Был подарен нашей учительнице. Бедняжка... Это был не единственный конфетный подарочек ей от меня Mr. Green Сейчас смотрю на крокус в букете Very Happy ,шедевральный. Челюсти какие-то золотозубые ...

Ой Марисочка, и главное, чтобы поблестючей Very Happy сверху и снизу Laughing

Ой, я вас умоляю! вот мои шедевры! Причем, это уже из "удавшихся". Из детской гофры. И шо вы думаете? мне даже каких-то денег давали - наверное из жалости, чтоб девочка не мучилась ночами от таких "эстетеческих" потуг))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мой первый корабль!!! не как-либо что, что-либо как )))) "Алые паруса" - не меньше!!!)))) Подружка была в неистовом счастье ))) Сейчас я уверена, что она за такой реакцией сдерживала откровенный ржач)))
на фотохостинг →

а вот мой первый виноград, причем,довольно-таки удавшийся, но ФОН!! ))))) - Ирына ночная доза кефирчика )))
на фотохостинг →

А первый букет выглядел как коробка с флористическим мусором и конфетами. причем что из них туда попало раньше - не понятно. Когда я его маме гордо подарила, т о одна тетенька, которая ыла уже изрядно подвыпившая, от удивления вытаращила глаза и спрашиват: "Что это????" а мама, гордая такая,: "Букет из конфет".Тетенька еще порассматривала его немного - увидела конфеты и типа согласилась. Потом, когда уже позже у еня полно было заказов и работы разлетались, пришла эта тетенька на какой-то праздник к маме в садик и давай жаловаться, что ж учителям на праздник дарить-то. Ну мама моя давай ей советовать мои конфетные букеты, так тетенька аж подскочила на месте :"нет, при всем уважении" )))))) Вспомнила тот конфетно-мусоный ужОс ))))) Потом уже, попозде она очень много у меня заказывала))) Но этот неоуменно-пьяный ужас в ее глазах от моего первого букета я запомнила на всю жизнь )))

Ну раз речь пошла о детской гофре, то, Да, я с неё начинала, и ни как не могла понять, чего ж энто она не тянется как надо!!!! И накупила её разных цветов просто "море", до сих пор валяется, не знаю куда деть!!!!
Вот "шедевры" из неё: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С зонтиком, который это маме на д/р пошел, а остальные, представьте себе, на заказ Mr. Green
А фон то, ёлки палки, даже и не думала о нём Mr. Green

Спасибо,девочки, поржала ,хоть какой-то позитив после сегодняшнего курса продажи евро 110 ру Rolling Eyes

Такие у всех букеты красивенные,шедевры! Smile И радовались же мы., и гордились Smile Зеткин рассказ про тетенькин ужОс довел до слез Laughing Laughing Laughing бедная женщина, спьяну ,наверное, вообще разобрать не могла что это Laughing

А фото....у кого на полу, у кого на одеяле, у кого на фоне халата Smile.....еще раз привет Ире Цыбун с благодарностью.

Ну шедевры, так шедевры)))) Открыла папочку - начало 2010года. Называется "Первая попытка" Very Happy Так... чисто поржать... Всё как положено. Детская гофра.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
это мы подарили маме форму для торта)))
на фотохостинг →
а фон-то! Very Happy Ну и что, что ярко-жёлтый и мятый! Зато однотонный! Cock

с-вето4ка, Дек 16, 2014
с-вето4ка

А это мой первый букет- Страшилка -подарочныйБыл подарен нашей учительнице. Бедняжка...

А сколько их, таких бедняжек, по просторам СНГ )))))))Вот уж на ком отрабатывала навыки каждая порядоШная конфетница - на училках! Mr. Green

А это вот мой первенький из детской гофры .Тоже для учительницы))))))
на фотохостинг →

Бабуся_Ягуся

Вот уж на ком отрабатывала навыки каждая порядоШная конфетница - на училках! Mr. Green

Да уж .... , училки приняли на себя основной удар ( не считая воспитателей и врачей ) Mr. Green . И ладно если в классе заведётся одна мамаша-котфетница , а если штуки 2 или 3 Mr. Green Вот что -бы мне не говорили , а тяжелая у учителей работа Laughing

Зато конфетами накормили всех! А вообще не все одаряемые были такой тонкой душевной организации. Многим искренне нравилось. И некоторые до сих пор вспоминают те далекие эксперименты и хотят(!!!????) повтора. Так что у каждого свое восприятие.
M@lania из детской гофры такая крастоища!!! Я не шучу. С ней действительно сложно получить какой-то результат. А Ты - молодец, справилась.
Фото работ девочек с первых страниц нашего форума у меня до сих пор хранятся как образцы Smile))) Так нравилось!!!!
А заметьте, что первые работы тех, кто пришел после 2010 года уже значительно лучше чем наши первые. Smile))))

Девочки, ваши работы хоть как-то на букет были похожи , моя же первая был полный УЖАС Anybody home? , еще и фото было сделано на телефон, ночью на подоконнике. Вообщем без слез не взглянешь, и я же её подарила Tell и была очень горда собою!
на фотохостинг → на фотохостинг →

КенгаРу-на работе

А заметьте, что первые работы тех, кто пришел после 2010 года уже значительно лучше чем наши первые. Smile))))

Надюш, так они ужо на наших ошибках ученые были)))))))

+ ассортимент материалов стал существенно разнообразнее.

Авторы
Теги
Упоминания