Игра. "Работа на заданную тему".
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Мы начинаем новый этап нашей игры."Работа на заданную тему"


На форуме появилось много новых девочек, которым хотелось бы поучаствовать, но не всем понятна суть данного мероприятия.
Выбирается картинка, которая в дальнейшем будет нашим вдохновителем.В работе надо отразить ваше впечатление от картинки и по-возможности придерживаться цветовой палитры, используемой в изображении.
На данном этапе с помощью листиков, которые Вы поставите под сообщением с картинкой, определим эту самую картинку-вдохновителя. Учитываться будут только листики под сообщениями, опубликованными мной.
На следующем этапе все желающие пишут на личную почту natka0309 "я играю". Когда наберется минимум 3 желающих, стартует игра. На создание шедевров отводится около 2 недель.
Правила участия:
1.Фотографии работ, в количестве максимум 3 штук, присылаются на почту natka0309 до срока, который будет определен позже.
2.Работа должна обязательно содержать конфеты, другой выбор материалов не ограничен.
3.Работы анонимны, ранее не опубликованы в интернете.
4.Места не присуждаются. Мы делимся впечатлениями и угадываем их автора. Через 2 дня публикуется список участников в хаотичном порядке,без названий работ, и продолжается угадайка.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алёна, аааа, супер! А я потеряла фото подобного шедеврального судна!!! Так жаль! Это было что-то 😃

Deydre, Дек 16, 2014
Deydre

Алёна, аааа, супер! А я потеряла фото подобного шедеврального судна!!! Так жаль! Это было что-то 😃

Ой, я у себя чего нашла)))
Вот это прям одна из самых первых))
на фотохостинг →
Паруса на ручку от корзины 🌟

Алёна, а у твоего корабля сзади - вёсла сохнут?

Дааа,девочки,как посмотрю, Max da vinchi среди нас самый крутой дизайнер был в то время 😂 Только 2006 год меня смущает 😏

Ох, веселье затеяли)))))))Вот и моя самая первая шедеврА
на фотохостинг →
Подарили училке к 8 марта, аудитория рукоплескала 🙄

Леленка, Дек 16, 2014
Леленка

Дааа,девочки,как посмотрю, Max da vinchi среди нас самый крутой дизайнер был в то время 😂 Только 2006 год меня смущает 😏

Мой корабель 2010 года, первое сообщение Зеты - 2007 год... пока 5-ти летие отмечали - 7-летие прошло) начало
Так что мог быть, наверное и такой год.

Нет, ну как я могла оставить себя в покое, когда тут такое творится 😃 Не поленилась в ночи откопать кучу старых дисков, на которые мы сбрасывали раньше всё со старого компа для сохранности. И я его нашла!!! Вот он, паруса из тряпочки для стола 😃 Моя первая гордость корабельная 😃
на фотохостинг →
И я нашла свои САМЫЕ первые работы. Сделаны они были на обучающих курсах в 2009г, которые мне на ДР муж подарил. Я тогда вообще впервые в жизни сделала что-то подобное, узнала там о таком количестве новых материалов и вынесла с собой с этих курсов вот такую красотищу 😃 Эти букеты стояли почти месяц у мамы, потом я их домой наконец-то забрала 😃
Фото дома, дада, на полу 😂
на фотохостинг → на фотохостинг →

Nata174, Дек 16, 2014
Nata174
Леленка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой корабель 2010 года, первое сообщение Зеты - 2007 год... пока 5-ти летие отмечали - 7-летие прошло) начало
Так что мог быть, наверное и такой год.

Я сказал правду 😂 Но еще раз говорю, делал я всегда эти подарки только раз в год, а начиная с 2010 -два раза в год.
Кто-нибудь помнит такой сайт? .. сейчас там хрень какая-то на фотохостинг →

Еще одну работу нашла. Вторая по счету была и сразу - корабль. О как! 😃
на фотохостинг →
Сейчас смотрю - смешной такой кораблик. А паруса-то, вроде как и ничего получились... 😃 😃 😃

Процесс пошёл 😈 Нарыла ещё корАбель первый самый, тоже с конусами, гордилась им безмерно, паруса казались идеальными! Хотя стояли пару месяцев да того, как я решилась доделать его весь 😃 на фотохостинг →

О!! Коль пошла такая история. Вот мой первый корабль. Тоже доосинковский. Как мы его везли в ресторан!!! Как там торжественно вручали...Это песТня.
на фотохостинг →
А самый первый букЭт-композиция по сайту мастер-кук.
на фотохостинг →
И на 1-й заказ за 500 рублей этого же периода:
на фотохостинг →
Убогенько, но мне не стыдно 😃
А у наших Мастеров даже первые работы сделаны все ж не хаосом, а системно, и мне красиво все равно. Это как раз такие букеты меня зацепили на столько, что я села тоже ваять, искать "как" "из чего" ....

Max da vinchi, Дек 16, 2014
[quote="Max da vinchi"]
Nata174

Кто-нибудь помнит такой сайт? .. сейчас там хрень какая-то на фотохостинг →

Ага, азбука для начинающих типа...Там еще учили конфетки на шпажки нанизывать, да?

Nata174, Дек 16, 2014
Nata174

Алёна, а у твоего корабля сзади - вёсла сохнут?

Ага) Это был подарок мужу на ДР, в последствии не раз ржали, что подарила галеру. Что ещё рабу дарить? 😈

Я тут сижу, смотрю эту "красоту" и думаю - я ж такого никогда не делала - и в полной уверенности пошла с галлереею искать свой первый чупа-чупсный букет! И что я вижу??? Конечно - конусы и паруса из пленки! Аж, две работы! Как во сне! 😎

на фотохостинг → на фотохостинг →

Эта была первой!

на фотохостинг →

А это уже знаменитые квадратные розы!))))

на фотохостинг →

Forsteriana, Дек 16, 2014
Forsteriana

Я тут сижу, смотрю эту "красоту" и думаю - я ж такого никогда не делала - и в полной уверенности пошла с галлереею искать свой первый чупа-чупсный букет! И что я вижу??? Конечно - конусы и паруса из пленки! Аж, две работы! Как во сне! 😎

Скажи же, психика - вещь уникальная! Смотри сколько нас таких, "никогда не делавших" 🌟 Защищает нас психика от кошмарных воспоминаний 😈 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания