Лепка из незапекаемых полимерных глин
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

В этой теме показываем работы, сделанные из всех остальных не запекаемых полимерных глин, которые не относятся к Deco и разновидностям холодного фарфора - Crafty, Hearty, Modena, Thay Clay... и т.д.
Работы из Deco показываем по прежнему в теме Лепка из Deco, а из холодного фарфора - здесь.

Lennochka- спасибо)
я так поняла ,что нету глину купила что надо)))
очь жаль.

Bella Rosa, потрясающе!!! Лилия совсем живая, очень детальная проработка! А сколько времени у Вас ушло на изготовление одного цветака?

Bella Rosa как и в прошлый раз у меня просто нет слов!!! Вы с мужем - гении с золотыми, даже платиновыми руками!!! 👻 👻 👻 👻 👻

Юля, Валера это безумно красиво.. Нет слов ..
Тонкость работы потрясающая.. 👻 👻 👻 👻 👻
а тонировали пастелью? 😳

Спасибо большое за приятные слова!

А сколько времени у Вас ушло на изготовление одного цветка?

Один цветок делается быстро, тем более технологию сборки мы уже до этого проработали, а вот вся ветка - долго, дня четыре почти без сна. Но мы же три ветки планировали слепить, так что за это же время сделали еще цветы для второй и расписали их, и слепили лепестки для третьей (правда, в этой третьей - цветы другого сорта.и по размеру, и по форме).

а тонировали пастелью?

Наталья, тут такая сложная комбинация: и пастель, и масло, и фломастеры, и жемчужная пудра вдобавок.

Bella Rosa,я в восторге от того,что можно сделать из этого материала!!!необыкновенная красота!!!спасибо большое!

Доброго времени суток! Вот, решила похвастаться. Не судите строго, я только учусь. Хотелось бы услышать ваши замечания и пожелания.
на фотохостинг →

Лесной эльф, очень нежная розочка! 😃 Листики вообще замечательные! А мне кажется или на самом деле "бутонные", самые центральные, лепестки чуть толще крайних? В альбоме у Вас написано, что глина Modern. Хотела спросить - она так блестит - особенно на листиках из-за свойств самой глины или Вы чем-то покрывали сверху?

valuha. спасибо!
я даже не знаю почему такой блеск на фото, в реалии она больше матовая 😃 , глину ни чем не покрывала, да и кремом не пользовалась.
моя роза преобразовалась в брошку. 😃
на фотохостинг →

Красота просто нереальная! молодцы девочки, аж дух захватывает!

Полепила из паперклея ( типа папье-маше ). Первый опыт. )))
Очень приятное занятие. ))) Красила акриловыми красками. Покрыла лаком.
Размеры от 7 до 4 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Домики и матрешки понравились больше всего.

| обучение лепке цветов из полимерной глины

Добрый день! В этой теме я бы хотела, чтобы мастерицы, создающие реалистичные цветы из полимерных глин, поделились информацией о том где они обучались своему мастерству. Может кто то даст ссылки на хорошие видеоуроки и фото своих первых работ, кто то порекомендует какие то курсы, а может кто то обучался не в России и может рассказать о школах в США, Таиланде, Японии. В общем расскажите, кто где, как и почему)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания