Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

pracheva, Авг 19, 2017

pracheva спасибо) схему брала здесь в теме по моему. Если нужно поищу

Нинка, Авг 19, 2017

Нинка, нужно, конечно нужно, красотень какая! В детскую, по-моему отлично впишется, благодаря разноцветности в любой интерьер!

| "Городские фонари"

Мне сегодня прислала готовую работу замечательная мастерица Лена! Она пишет, что вышивала петитом по гобеленовой канве, где-то 4 месяца. Огромное спасибо за такую яркую и аккуратную работу! 💟 💟 💟
на фотохостинг →

Нинка, с возвращением!!!! Не забрасывай больше))))) Почаще выкладывай отчетики))))
Натулёна, яркая и аккуратная работа! Можно ли разместить ее в нашей галерее?

_Inna, Авг 20, 2017

_Inna , да, Елена разрешила).

Девочки, я очень рада нашим новым работам и отчетам)))
ТалаяВода, очень рада твоему отчетику, осталось немножко, наверное самые светлые оттенки. Удачи!!!

Нинка, Авг 19, 2017
| "Романтическая ночь"

Девочки, рукоделочка Огаркова Екатерина прислала мне вот такую замечательную работу. Размещение работы в главном альбоме группы Екатериной разрешено 😃 . Катя, спасибо большое!
на фотохостинг →

Красота какая!!!
Натулёна, спасибо!!! Новая для нас и очень красивая, яркая работа!!!

Нинка, молодец!!! Ждем продолжения!!!
Напомни, пожалуйста, какой размер готовой работы (примерно хотя бы)?

_Inna, Сен 04, 2017
_Inna

Нинка, молодец!!! Ждем продолжения!!!
Напомни, пожалуйста, какой размер готовой работы (примерно хотя бы)?

Спасибо)) Шью запоем и боюсь себя сглазить)) Размер 323 на 400 крестиков. Это 45.58 см в ширину и 56.44 см в высоту. Шью на 18 Аиде. Нитки Дмс. По моему 90 цветов.
Девочки, хочу спросить у тех, кто шил Афремова. У меня очень много одиночек. Иногда они меня бесят. Аж глаз дергается))))) я перехожу на другой участок. И поэтому вышивка увеличивается, но нет ни одного листа, зашитого полностью (белый и металлики сознательно оставляю на последок) Так вот... вопрос: лучше через немогу зашивать лист полностью? Или можно шить так как я шью? Боюсь потом смогу ли я найти на схеме мои незашитые участки . Не запутаюсь?

Нинка, я вышитые клетки закрашиваю розовым фломастером. Так очень хорошо на схеме видно, где остались незашитые крестики и легко найти их на канве. на фотохостинг →

Нинка, Сен 06, 2017

Нинка, я одиночки пропускаю, а потом зашиваю их цветом, близким по рисунку.
Ольга ТалаяВода подсказала хороший вариант, многие девочки так делают.
Я иногда наоборот одиночки помечаю желтым фломастером в процессе работы.

Нинка, Сен 06, 2017

Нинка, я незашитые обвожу тонким чёрным фломастером (как бы в рамочку). А вообще, стараюсь зашивать сразу, глаз тоже дёргается...

| Романтическое свидание

Рукоделочка Любовь Змиевских оформила свою работу и поделилась красотой с нами).
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания