Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова 😃
Вот здесь работы за 2011-2013 г., за 2014 год посмотрите здесь
за 2015-2016 гг. - здесь, за 2017-2019 г.г. - здесь

Работы за 2019-2020 год:
за 2021-2022 г.
Всего - 191 работа!!!
Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

я дошила наконец-то Замок. что-то тяжело шел - 3,5 месяца. сегодня постираю, в субботу фоткну. хочу сделать себе схему по Кандинскому. может кому-то встречались хорошие схему (не как у ЗР)?

edktxtybt, Ноя 01, 2016

edktxtybt, мы здесь и пристально наблюдаем за Вашими успехами 🎈 Изнанка очень аккуратная! И вообще все здорово!

У меня на станочке закреплена вышивка и немного закрывается часть картины, как буду переставлять вышивку обязательно сфоткаю ))) Я сейчас "Романтическую прогулку" по набору Золотого руна шью с подбором ниток в ДМС ))

Леночка, я сообщения читаю постоянно. Не всегда есть возможность написать))))
Конечно, хотелось бы почаще рассматривать отчетики)))

Дорогие осиночки !!! 11 ноября хочется заказать на Али набор по картинам Афремова, но не могу найти ни одного набора, если у кого-то есть информация, киньте в личку ссылку, пожалуйста !!!

Доброе время суток, одиночки. Покажу своего Афремова. Набор фирмы "Белоснежка" " Цветные отражения ", 300/218 крестников, 14 канва, 69 цветов. Вышивалась 1 год и 2,5 месяца! Прошу любить и жаловать!

на фотохостинг →

Filkowa, спасибо за фото твоей яркой работы - очень ты оживила нашу тему))))
edktxtybt, 😏 давно твоих отчетов не было... 😏

_Inna, я в подполье. 😂 Доделываю недоделки всякие (вязашки-вышивашки всякие мелкие), а хочется вышивать, поэтому дело движется медленно и неохотно, через силу. Вот вам было-стало (в смысле стало и было), фотка не очень, что-то со светом не то, бледненько... Зато ноги появились!!! 🌠
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кстати, мама-то башню Эйфелеву дошивает, верхний ряд листиков остался - четвёртая часть. Я же сказала, не успею процесс запечатлеть 🎉

девочки, привет 😃 с удовольствием наблюдаю за этой темкой ...какая у вас тут душевная компания... я вот тоже решилась на Афремова ...😃 как только получу ниточки , приступлю к отшиву 😃

Feja, Ноя 23, 2016

Feja, здорово!!! А какую картину решили шить ❓

ко мне можно на ты 😃
решила шить Танец под дождем 😃 а еще в планах афремовский дизайн с машиной ... не помню как картина называется 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания