Вышиваем вместе картины Аф*ре*мо*ва
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
06.02.2010
Сообщ.
1792

Авг 06, 2017 23:10 | Re: Вышиваем вместе картины художника Леонида Афремова :)) _Inna, Июн 25, 2017

Приглашаем всех вышивать вместе работы по мотивам картин художника Леонида Афремова Very Happy
Вот здесь работы за 2011-2013 г.
Работы за 2014-2015 год посмотрите здесь
Работы за 2015 год
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы за 2016 год:
на фотохостинг → Работы за 2017 год: на фотохостинг →

Здесь все готовые работы в одном файле
Всего - 145 работ!

Удачи нам, ровных и быстрых крестиков, новых идей!!!

Все картинки темы

Нинка, Сен 06, 2017

Нинка, я незашитые обвожу тонким чёрным фломастером (как бы в рамочку). А вообще, стараюсь зашивать сразу, глаз тоже дёргается...

| Романтическое свидание

Рукоделочка Любовь Змиевских оформила свою работу и поделилась красотой с нами).
на фотохостинг →

Нинка, Сен 01, 2017

Было на фотохостинг →
Стало
на фотохостинг →
Должно быть на фотохостинг →
Растем по чуть чуть) медленнее чем хотелось бы -настал сезон вязания)) Возник вопрос: металлики можно шить сразу или оставить на последок? Если их сразу вышить с ними ничего не будет? Не осыпятся? И еще один вопрос, касаемо цвета, выданного палитрой: DMC 2 в столбце color стоит просто 1. Помогите пожалуйста!!!!!! С ним разобраться

Нинка, Сен 16, 2017

металлик вообще не шила. DMC color 1 шила гаммой 0409 или похожим (темно-бордовый, ближе к коричневому). но я смотрю сейчас номера ниток на схеме РМ. значок ведь "темный цветочек"?

luaa, Сен 16, 2017

luaa да, черный цветочек с белой круглой серединкой

Ursula19, Сен 19, 2017

Ursula19, что-то не очень похоже на Афремова, разве только яркие зонтики, а манера письма вроде не его. Но могу ошибаться.

Ursula19, Сен 19, 2017

Ursula19, это художник Станислав Сидоров.
Посмотрите подборку, тоже интересный художник:
https://www.youtube.com/watch?v=-iDvuExtu4M
и вот здесь интересная статья: http://art-dot.ru/s-sidorov/

Девочки,поделитесь кто богат''Одинокая осень''-Вьiшивай ру .Спасибо!

Девочки, добрый вечер!
У меня совсем маленький опыт работы с метализированной нитью. Нитка рвется, ложится неровно.
Подскажите, пожалуйста, секреты вышивания метализированной нитью))))
Как она ведет себя при стирке и после проглаживания?

_Inna, Сен 22, 2017

_Inna, я тоже нечасто вышиваю металиком, если честно, раз в наборе, другой раз Крейником. Ну, последний ещё ничего, а вот металик... Ниточку покороче отрезала, чтобы она не успела размахриться во время работы, ну и больше ничего не сделаешь. Может воском каким натереть, чтоб ровнее ложилось?

я шила в одну нить (два раза по одной клетке), разматывая нить после каждого стежка. времени занимает раз в пять больше. если шить в две нити, то брать лучше совсем короткие (10 см) отдельные кусочки (не нить пополам),

Авторы
Теги
Упоминания