Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

У кого как, а у нас за окном зимушка-зима. Но не ждать лето ведь невозможно... А лето это море, романтика и, конечно, мечты. Мечты о теплых дальних странах, приключениях и, немножко, о принцах 🙃
Итак, туники. Идея моя (втайне горжусь 😈), обычная матроска дополнена косынкой, вывязанной интарсией на горловине.
Пряжа Yarnart Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160м/50г). Некоторую часть этих туничек я вязала на машине (выше пройм все "ручное"), но все расчеты сделаны для ручного вязания.
Фоток много, не могла выбрать. Хорошо, что теперь можно сокращать пост, поэтому покажу все.
Ну и в подарок для всех моих гостей я составила описание на два размера. Надеюсь, что вам понравится эта модель 😃 Будем мечтать о лете вместе... 🔮

"Каперна".

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Леруш, Sean, Спасибо!!! Ой, а я ничего и не успеваю))) Днем вообще ничего не делаю только вяжу, дети в саду муж на работе. А вечером ношусь как веник с моторчиком. Детей накормить, помыть, убраться. Муж часто приходит поздно так что иногда ужин не готовлю 😏
Фиолетовый это любимый цвет у Лизы)))
marykay-08 вот

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки-умелицы, поделитесь пожалуйста секретом, вы когда помпоны делаете, особенно большие, вы чем нитки перевязываете? Я при использовании ниток, из которых собственно помпон (по принципу "чтоб незаметно было"), всегда их рву, пытаясь максимально прочно завязать. А ведь если не прочно, он вмиг растрепится весь... А как вы делаете?

Иринушка@, Tanya_Tula, Цикламенка, @nastasia, М_Виктория, тютяматютя, shmeleva_olga, Асяв, Flor, Леруш, Sean, Натуся М., marykay-08, Капиталина, Мирошка, Юля Гут, спасибо за похвалы "Фарнборо", но я так поняла, что больше комплиментов прозвучало именно для брата 😂 Даже не знаю, передавать ли ему все ваши слова, а то зазнается ведь 😂 ! Мирошка, Свет, предложение по анкетам, конечно, интересное (племянников уже как бы хочется)! 😂 😂 😂 Фото в форме под рукой нет, т.к. они постоянно в форме ходят, это слишком привычно и не представляет повода для фотографирования 😃 Да и вообще фотаться они не любят, я на эту фотосессию только шантажом уговорила, что иначе свитер не отдам!
М_Виктория, здорово вязать для людей, которые ценят, любят и носят связанное для них!
Асяв, а что за пупс? А я варежки сегодня купила, лентяйка такая... Ну лень мне их вязать, купить проще... Из Джинса я не вязала, но его аналоги пробовала, по-моему самое то, когда надо, чтобы не слишком жарко было.
okcaana, конечно, качественная стильная вещь ручной работы точно затмит любую покупную!
Mellisa, я пользуюсь, очень удобная штучка. Все равно многие вязаные вещи при эксплуатации покрываются катышками, машинка очень помогает.
Натуся М., ну ничего себе, какая тонкая работа! Для куклы это же совсем крошечное! И так аккуратно! Разве такое может не понравится?!
Lvovna, интересная бумага, можно поискать в продаже.
Логос, я обычно швейными нитками в тон завязываю помпоны, складываю их в 2-3 нити, завязываю туго. Потом еще повторяю процедуру на всякий случай.

Отличный свитер!! Глаз не оторвать!!! А какой мужчина в нем... Да еще и летчик!!

Незамужние девчонки есть ? Че раздумываете?? Анкеты 💋 Тане в личку шлите! Така красота двухметровая но небу без присмотра носится! Представляете кто-то сорвет джекпот : Таню в золовки! ну и голубоглазого мужа впридачу 😈 .

Незамужних полно! 😂 😂 Хорошая идея с анкетами!!! 😂 😂 Таня-волшебница не только волшебно вяжет,а может еще волшебно устроит личную жизнь одиноких осинок...кроме брата наверняка есть свободные друзья-летчики 😏 😂

Ой, не могу 😂 😂 😂 Таня, ты взбудоражила всю Осинку! Точнее твой брат! Нисколько не сомневаюсь, что кто-нибудь решится и правду анкету прислать! И Таня вместе со студией (или что мы ей там предлагали открыть? много всего, в общем) откроет еще и брачное агентство! Розе Сябитовой далекооо будет до Тани. 😂
А брату обязательно дай почитать что про него пишут: мужчины любят когда их хвалят. Ну и пусть повоображает немножко. В следующий раз сам проситься будет фотографироваться, уговаривать не придется!

Танечка, хвастать мне особо нечем, но рискну показать свою работу. А то вы подумаете, что я тут поболтать захожу, а вязать и не умею.))) Вязалось для девочки 9 лет, под школьную форму. Пряжа Suez, ушло 200 гр, спицы № 3,5.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Тайская кошка

Отличный свитер!! Глаз не оторвать!!! А какой мужчина в нем... Да еще и летчик!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Незамужних полно! 😂 😂 Хорошая идея с анкетами!!! 😂 😂 Таня-волшебница не только волшебно вяжет,а может еще волшебно устроит личную жизнь одиноких осинок...кроме брата наверняка есть свободные друзья-летчики 😏 😂

ага, а потом пол-Осинки в Монино переедет к мужьям!

Таня, ну моё мнение ты уже знаешь!!! Красивая вещь для красивого мужчины! Я хоть женщина и замужняя, но братика твоего сразу приглядела! Мечта! Слабость у меня к таким вот статным видным мужчинам 😳! Слава Богу, только визуальная, ну, и от мужа скрываемая! 😃

Мирошка

:Така красота двухметровая но небу без присмотра носится! Представляете кто-то сорвет джекпот : Таню в золовки! ну и голубоглазого мужа впридачу .

😂 😂 😂 😂 😂 С утра меня насмешила!!!! Идея вообще отличная, конечно!!!

iozhka

:ага, а потом пол-Осинки в Монино переедет к мужьям!

Будете потом на лавочках толпами вязать! 😂 😂 😂 😂

Блин, что же делать???? А два мужа у нас уже разрешили??? А то мой мне тоже нужен, а тут ТАКОЙ мужчина!!!:)))

Девочки, н-да, Танин брат взбудоражил не только незамужних. Оказывается, у женщин полигамия тоже существует, хоть и скрытая. 😂
Мой муж тоже был закоренелым холостяком, женился только в 33 (на мне). А до меня у него была только одна девушка, это я знаю точно, он человек в нашей станице уважаемый, директор школы 😂 За ним гонялись школьницы, когда он в 22 пришел учителем работать, я как раз в 11 кл. была, все видела 😃 Но он был непокобелим. Но в 32 встретил меня и пропал 😏 И вот в 38 у него двое дочек. А он у меня высокий, правда постройнее Таниного брата, но плечи тоже широкие, имеем проблемы с подбором костюмов. Люблю высоких, а сама 154 см. росточком. 😂
Кстати, а что это мы все "брат" да "брат", а у него ведь имя есть. Таня, имя брата в студию можно?

Имя в студии с самого начала:

Эльвинг

Долгожданный свитер для любимого двоюродного брата Виталика

Вот так все обалдели , что только на картинку и смотрят! 😈 Да ! Вот она женская природа ! Сколько нам Лизу с Олесей не показывай, а Виталик есть Виталик 😈 .Уж и свитер в покое оставили, а парень в гуще страстей! Тань, как он себя чувствует ?Не икает? Ты дай почитать свою тему и другим 😂 сослуживцам мужа ! Свяжи им что-нибудь, нам покажи! Девчонкам то счастья сколько! Монино заживет новой жизнью!

Эльвинг

Асяв, а что за пупс?

Мы тут с девочками хотим вот таких куколок связать (с амигуруми.com.ua) 🙄 Пока втроем желание высказали....

Девчоночки, спасибо за позитив!!!! А ещё мужчин ругаем.... А сами-то? Со смеху пропадёшь! 😃 😃 😃 😃 😃 😂 😂 😂 😂
P.S.:А где вы такие катающиеся смайлики достаёте? 😈

А некоторым из нас, в том числе и мне, так братик понравился, что имя только сейчас заметила! Ужас! Действительно, красота страшная сила! Когда ещё такая большая! 😂 😂 😂

Девченки, ну умора с вами! Валяюсь! 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания