"Перуанский мотив" - платья крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →

1.Платье "Перуанский мотив"
2.Платье "Богемный рай"
3.Платье "Амазония"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Платье "Амазония", так никто в теме и не связал 😃 я сделала попытку, немного приблизится, ирландию не получилось связать, т.к. нитки были толстоваты для такого платья, хлопок, остатки от разных проектов, в соновном метражом 160-170 м в 50гр, крючки 2,5 и 3ка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Надежда, платье чудесное и Вам идет! А мой Запад ждет завершения...Единственный долговяз 🙁 Обещаю себе с понедельника начать, т.е. завтра

Nadeya действительно первое воплощение этого платья и очень красивое! А мое пока висит на планшете,ждет вдохновения, когда я все элементы сеткой обвяжу, вообщем может к след. лету все-таки доковыряю 😃

Платья Надежды и Ирины просто очеровательные.Я уже два связала из этой коллекции ,может стоит связать еще одно.

У перуанцев новая коллекция !!!
Может кто вытащит большие фото ? 😳

Зеленое платье мне нравится ,и не очень сложное .После того ,что мы тут навязали ,таким платьем нас уже не испугаешь

| Holiday 2013 Collection

Какой кардиган обалденный!И платье изумрудное 😘 👻

| Re: Holiday 2013 Collection
Nadeya, Сен 01, 2013
Nadeya

Платье "Амазония", так никто в теме и не связал 😃 я сделала попытку, немного приблизится, ирландию не получилось связать, т.к. нитки были толстоваты для такого платья, хлопок, остатки от разных проектов, в соновном метражом 160-170 м в 50гр, крючки 2,5 и 3ка

ой только увидела!!! Какая красота, Надя, ты герой!!! Я стащила твое фото, буду зреть....каюсь именно это платье мне до сих пор не дает покоя...
Поздравляю тебя, тут надо не один маленький листик жать, а большой размером с ладонь 😈 😏

| Re: Holiday 2013 Collection Блондино4ка, Сен 06, 2013
Блондино4ка

Какое платье обалденное!!! 😋 👻

дадада.....очень красиво, на груди интересно и юбка просто супер... ⁉

Платье изумрудное очень красивое!
Может кто-нибудь разберёт узоры?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания