"Перуанский мотив" - платья крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем:
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →

1.Платье "Перуанский мотив"
2.Платье "Богемный рай"
3.Платье "Амазония"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

для черного понравилось название - Ночные цветы Мачу-Пикчу все -таки основной акцент в нем- цветы,
а для болотного - "Амазония"

можно и так 😃

Ох, как весело стало в нашей теме.Я тоже за то ,чтобы объединить все платье в одну тему.Сейчас закончу Перуанский мотив и буду начинать второе .Удобно ,никуда переходить не надо.Я просто влюблена в перуанскую колекцию,даже во сне думаю как лучше связать ,какой цвет взять.А нитки ,как я уже писала раньше ,мне кажется Бегония подойдет 50 г.-169 м. ,но у вас там в России большой выбор.Наша Родина -великая держава,во всем на первом месте,и по ниткам в том числе.

Можно тему назвать -Перуанская коллекция или оставить название по первому платью.

Девочки, а какой основной фон на " амазонии" - черный или темно-темно зеленый, не пойму. Внизу вроде бы темно -зеленый точно просматривается, а верхняя часть платья кажется черной, или это из-за подклада?

Девочки, новое платье - шикарное! Я сейчас взялась довязывать первое платье. Думаю остатков будет и на второе платье. А почему "Богемский рай"? Если от слова "богема", то "богемный", а если от "богемского фарфора", то какое отношение он имеет к Перуанскому платью?

Теги проставила везде, по названиям платьев и палитре оттенков.
Главное не забывать о тегах, потому что теперь будет три платья. Цветовая палитра не страшно даже интересно а вот по схемам и мотивам желательно следить за тегами.
Сейчас сделаю заглавный пост и буду писать модератору на небольшое изменение в теме.

Мне кажется, на лифе и подоле разные цвета. Мне видится на лифе серо-зелёный, а на подоле тёмно зелёный (болотно-зелёный)

А вот зона декольте мне тоже видится чёрной...

Almas

Девочки, а какой основной фон на " амазонии" - черный или темно-темно зеленый, не пойму. Внизу вроде бы темно -зеленый точно просматривается, а верхняя часть платья кажется черной, или это из-за подклада?

Все же, мне кажется, это оптический обман зрения 😃 Посмотрите, там на подоле, слева, где падает свет - зеленоватое, а справа, в тени - черное. Видимо, это свойство именно той пряжи, что использована в этом платье.

а мне кажется основной фон все же черный везде в Амазонии

lilihanum

Болотное можно назвать "Амазония" , амазонские джунгли - темный лес по-нашему 😃

Давайте об'единим - "амазонская ящерица"

важно

Вяжем:
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →

1.Платье "Перуанский мотив"
2.Платье "Богемный рай"
3.Платье "Амазония"

Полезные материалы в альбоме nezabud-ka http://gallery.ru/watch?a=Yp5-f6aG
Не забываем проставлять теги "платье перуанский мотив" - "платье богемный рай" - "платье амазония" (копировать с кавычками).
"Перу палитра" не забываем проставлять теги по оттенкам которые используем для вязания этих платьев.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "перуанское платье воплощение" (копировать с кавычками)

а как выглядит богемный рай сзади?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания