Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| Вязаный оливковый жакет с аранами

Мои дорогие пчёлки, оливковый жакет готов 👍 Знаю, он многим приглянулся. Разбирайтесь, вроде я ничего не напутала. Сегодня я не многословна, побежала довязывать свою кофточку. И о долгах тоже помню 😊

Вязание спицами: элегантный жакет спицами. Основные моменты в вязании жакета. Вязание от Лана Ви

| Вязание спицами: свитер с резинкой и аранами

Дорогие начинающие рукодельницы, кому еще не очень понятны длинные тексты и схемы к узорам, я постаралась их объяснить и показать, как вязать условные обозначения к этому свитеру. Надеюсь, вы разберетесь и свяжете понравившуюся модель 👍

Вязание спицами: свитер с резинкой и аранами. Основные моменты в вязании свитера. Вязание от Лана Ви

| Вязание спицами: свитер с витыми аранами

Пчелки, мои дорогие! Сегодня свитер, которые тоже многим приглянулся. Это видео для начинающих. Если вдруг что-то вызывает у вас трудность 😊 А также можно всегда спросить в комментариях. Легких петелек и теплых обновок! 💖

Вязание спицами: свитер с витыми аранами. Основные моменты в вязании свитера. Вязание от Лана Ви

| Вязаный пуловер/топ, вязаная безрукавка

Мои хорошие, я закончила свой долговяз 😊 Не огорчайтесь, что лето закончилось. Филдар предлагает и теплый вариант. Так что для солнечной, или не очень, осени все актуально. Подбирайте пряжу, с понедельника пойдут практические МК по всему процессу ❤
Анонс:) ЭЛЕГАНТНАЯ безрукавка от Филдар. Вязание спицами: безрукавка / топ / пуловер спицами

| БАЗОВЫЙ и ПРОСТОЙ пуловер от Филдар: 1 МК

Девочки, готов 1-й МК, где мы разбираем все, что необходимо для пуловера, далее вяжем спинку и пройму. Перед пуловера, до горловины, вяжется аналогично. Горловина для спинки и переда во 2-м МК по данной модели.
Демисезонный вариант - серая пряжа Филдар, SPORT LAINE, 51% шерсть и 49% акрил, на спицах 5 или 3,5 мм. Летний вариант - белая пряжа Филдар, AVISO, 60% хлопок И 40% акрил.
Расчеты для ВСЕХ размеров. Мой топ связан из голубой турецкой пряжи с люрексом, MERVE SIMLI, 100% хлопок. У меня ушло 200 г, метраж не указан, из интернет вроде бы около 200 м в 100 г. 😊
https://www.youtube.com/watch?v=XdclnHiMtq0&t=25s

| 2 МК. Как вязать ГОРЛОВИНУ/ПЛЕЧИ для спинки и переда

Дорогие рукодельницы, 2-й МК тоже есть, в нем ОБЕ ГОРЛОВИНЫ; для переда горловина с рельефом. А также ПЛЕЧИ наискос, и как их выполнить в процессе. Осталось только сделать ВТО, сборку и связать воротник 😊 И элегантная моделька будет в вашем гардеробе!
2 МК. Как вязать ГОРЛОВИНУ/ПЛЕЧИ для спинки и переда пуловера. ЭЛЕГАНТНЫЙ пуловер спицами от Филдар

| 3 МК. Вязание спицами: ВТО, сборка, воротник для пуловера

Ну вот и закончили 😊 3 МК готов! Всё о ВТО (небольшой экспресс-МК), затем как я поднимаю петли по горловине, затем как закрываю воротник. Выбирайте, что вам больше подходит и нравится. Вяжите и носите с удовольствием! Сейчас пора кардиганов, так что такая безрукавка будет прекрасным ДОПОЛНЕНИЕМ 👍 Это кстати ваша подсказка, потому как я видела себя в строгом пиджаке 😁
3 МК. Вязание спицами: ВТО, сборка, воротник для пуловера. ЭЛЕГАНТНЫЙ пуловер спицами от Филдар

| Мужской свитер спицами от Samsoe & Samsoe - СХЕМА

http://mslanavi.com/2017/09/muzhskoj-sviter-spicami-ot-samsoe-samsoe/

| Вязаный жакет спицами от Betty Barclay - СХЕМА

| Почему КОСИТ вязание или что с этим делать :)
| Мужской жакет спицами от Ralph Lauren - СХЕМА

| Вязаный жакет спицами от DAKS - СХЕМА

| Узор корзиночки/звездочки спицами
| Мужской свитер спицами от Samsoe & Samsoe - СХЕМА

| платье как у вас

связала платье "розовая мечта" (только у меня синяя!). огромное спасибо что такая хорошая и подробная инструкция. я вязала на вязальной машине нева 5.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания