Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день, уважаемые мастерицы!
Много лет наблюдала за вашей жизнью на Осинке, любовалась вашими работами, но все не решалась присоединиться.
Но вот, кажется, случилось, поэтому и темку открываю, чтобы показывать свои "творения". Я не претендую на высокое мастерство, скорее наоборот, мне еще многому нужно учиться. Ровно, как и не претендую на профессиональный дизайн, здесь мое образование очень далеко.
Я просто делаю то, что мне нравится, а судить, как говорится, читателям. Smile

<удалено модератором>

Пока их совсем немного, но то ли начало. Буду рада всех вас видеть в гостях, услышать ваше мнение, можно прямо в комментариях на блоге или здесь.

Свою небольшую галерею выкладываю сейчас:
Фотографии в альбоме «мой дизайн и работы» mslanavicom на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

С открытием!!! Очень здОрово, мне все нравится!!! roza Чувствую, что буду постоянным посетителем Smile!!!

Ой, а я Вас видела недавно у кого-то в вязальных дневниках на liveinternet... И еще подумала, какая красивая женщина, прямо француженка!!! Very Happy
Здорово, что теперь Вы здесь! Поздравляю с открытием темы!!! For you!
Очень красивые работы, буду к Вам заходить Smile

*Natalya*

С открытием!!! Очень здОрово, мне все нравится!!! roza Чувствую, что буду постоянным посетителем Smile!!!

Спасибо за душевные слова и теплый прием!
Мне тоже очень приятно с Вами познакомиться! Smile

Эжени

Ой, а я Вас видела недавно у кого-то в вязальных дневниках на liveinternet... И еще подумала, какая красивая женщина, прямо француженка!!! Very Happy
Здорово, что теперь Вы здесь! Поздравляю с открытием темы!!! For you!
Очень красивые работы, буду к Вам заходить Smile

Я, конечно, очень волновалась и сейчас иногда переживаю, но мне очень приятно, что и Вам, и другим читателям и мастерицам приглянулись мои "поделки".
За комплимент отдельное спасибо, просто покраснела Smile !
Рада знакомству!

Добрый вечер! Очень понравились работы, буду ждать продолжения и постоянно к вам заходить! Тоже люблю шарфики, но вяжу их только крючком, глядя на ваши работы может рискну взяться за спицы.

муркок

Добрый вечер! Очень понравились работы, буду ждать продолжения и постоянно к вам заходить! Тоже люблю шарфики, но вяжу их только крючком, глядя на ваши работы может рискну взяться за спицы.

Здравствуйте, Ира! Рада взаимно! Приходите, может и я возьмусь за крючок. Я им владею на начальном уровне только. Smile

Mslanavi, вязанию на крючке я училась по детской книжке, издавались раньше такие замечательные книги из серии "Сделай сам".Сегодня увидела детскую книжку "Весёлые спицы", буду по ней учиться, там так всё понятно и просто, как раз для меня. А сколько пряжи нужно на такие воротнички как у вас? Я не очень часто вяжу, поэтому и спрашиваю, а то я как-то не попадаю с расчётами.

Поздравляю с открытием темы! roza roza roza roza roza Ваши работы сразу заметила, но наверно больше в целом, в образе. Очень все красиво и стильно!!!

муркок

А сколько пряжи нужно на такие воротнички как у вас? Я не очень часто вяжу, поэтому и спрашиваю, а то я как-то не попадаю с расчётами.

<Нарушение п. 4.13 Правил клуба>

Рада знакомству!

Osenia

Поздравляю с открытием темы! roza roza roza roza roza Ваши работы сразу заметила, но наверно больше в целом, в образе. Очень все красиво и стильно!!!

Ой, милая девушка, спасибо Вам большое. Мне очень приятно, "до слез", как говорится. Буду стараться "не подкачать". Заходите, если что-то понравится, буду всегда рада. Smile

Мне нравится хорошие работа.

галлла

Мне нравится хорошие работа.

Спасибо большое! Smile Всегда рада общению.

Мslanavi, очень приятно встретить вас на просторах Осинки. Уже продолжительное время тихонько обитаю на вашем блоге, а теперь и здесь появилась возможность любоваться не только вашими работами, но и заряжаться энергией от вас как от личности. Я восхищаюсь вами, тем. как вы совершенствуете себя! Ваши советы по уходу за внешностью я использую на практике, очень довольна! Много-много хорошего и приятного хочется вам ещё сказать (и это не лесть)!!! Глядя на вас, мне хочется жить!
Поздравляю вас с открытием темки, буду постоянным гостем!

какая красота Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Мега! Мега! !очень понравилась черная сумка,обязательно свяжу.здорово,что открыли свою тему,буду с удовольствием заходить в гости

Авторы
Теги
Упоминания