Вязаное счастье от Ms Lana Vi
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Вязаный оливковый жакет с аранами

Мои дорогие пчёлки, оливковый жакет готов 👍 Знаю, он многим приглянулся. Разбирайтесь, вроде я ничего не напутала. Сегодня я не многословна, побежала довязывать свою кофточку. И о долгах тоже помню 😊

Вязание спицами: элегантный жакет спицами. Основные моменты в вязании жакета. Вязание от Лана Ви

| Вязание спицами: свитер с резинкой и аранами

Дорогие начинающие рукодельницы, кому еще не очень понятны длинные тексты и схемы к узорам, я постаралась их объяснить и показать, как вязать условные обозначения к этому свитеру. Надеюсь, вы разберетесь и свяжете понравившуюся модель 👍

Вязание спицами: свитер с резинкой и аранами. Основные моменты в вязании свитера. Вязание от Лана Ви

| Вязание спицами: свитер с витыми аранами

Пчелки, мои дорогие! Сегодня свитер, которые тоже многим приглянулся. Это видео для начинающих. Если вдруг что-то вызывает у вас трудность 😊 А также можно всегда спросить в комментариях. Легких петелек и теплых обновок! 💖

Вязание спицами: свитер с витыми аранами. Основные моменты в вязании свитера. Вязание от Лана Ви

| Вязаный пуловер/топ, вязаная безрукавка

Мои хорошие, я закончила свой долговяз 😊 Не огорчайтесь, что лето закончилось. Филдар предлагает и теплый вариант. Так что для солнечной, или не очень, осени все актуально. Подбирайте пряжу, с понедельника пойдут практические МК по всему процессу ❤
Вязаный пуловер/топ, вязаная безрукавка. Пуловер спицами от Филдар. Вязание спицами от Лана Ви

Авторы
Теги
Упоминания