Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена, не нашла себя в табличке- оплата за маслинку пришла?

Лена, по закупке "Платья обалдеть" послушалась твоего совета, почитала отзывы, померила длину имеющихся дома платьев, постаралась выбрать модели без обозначенной талии (что бы из-за ростовки она не уплывала под грудь) и после длительного изучения ассертимента не смогла ограничиться одним-двумя платьишками. все нравятся, отзывы в интернете все хорошие, так что заказала уйму всего. ⁉ Надеюсь, при окончательном заказе что-то отсеется 😂
Девочки, посмотрите на сайте платья, очень жизненные, и в мир и в пир, что называется. Давайте наберем закупочку. Отзывы по качеству все положительные. Много трикотажного, что значит садиться по фигуре будет хорошо. В основной коллекции много интересных зимних платьев.

Здравствуйте! Заказ Польская изысканность +2. Если еще можно

+1 брюки

Девочки по юбкам осталось собрать 3000 руб

СветФ, Июн 18, 2014
СветФ

Здравствуйте! Заказ Польская изысканность +2. Если еще можно

Можно но на скидку в 25 % мы не набрали 🙁 , я покупаю без скидки, вас так устроит???

мыша7, Июн 18, 2014
мыша7
СветФ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно но на скидку в 25 % мы не набрали 🙁 , я покупаю без скидки, вас так устроит???

Т.е. цена как в заказе? Да, устроит. А заказ по брюкам успеваю или уже нет?

+1 юбки

+1 в платьях

+ гаджеты для дома

Лена, удали,пож., в Польской изысканности строчку №13. Сделала другой заказ.

Лена, оплатила педикюр, форму заполнила

Лен, исправь мне в трикотаже пижамки рост 116-122, а то 110-116 просто впритык только на лето, мне вообще нужны 2 или 3 пижамки размера 116-122 любые



во что хочу закупить, надо????, у меня что-то мания началась- во всех шкафах убраться

педикюр у меня, трикотаж муж забирает завтра, юбки чуть чуть не добрали , на вот прямо 2000 ... и мне их вышлют
брюки в пятницу заберу


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания