Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена, нет мне прощения, но отпиши меня пожалуйста от сумки в чемоданном настроении,
27.11.2013 23:17:40 vitaya 7081 Женская сумка 7081 черный 750 Женская сумка 7087 черный

Это для свекровушки было заказано еще зимой, но уже не актуально стало.
А рюкзак актуально, вот только поменяй модель, пожалуйста.
Появилась новая модель - Городской рюкзак П1378 цвет черный - ее в первую очередь хочу.
все что писала раньше - пусть будет заменой.

Ничего, что я в теме заказ прошу поменять заказ... 😳

vitaya, Апр 18, 2014
vitaya

Лена, нет мне прощения, но отпиши меня пожалуйста от сумки в чемоданном настроении,
27.11.2013 23:17:40 vitaya 7081 Женская сумка 7081 черный 750 Женская сумка 7087 черный

Это для свекровушки было заказано еще зимой, но уже не актуально стало.
А рюкзак актуально, вот только поменяй модель, пожалуйста.
Появилась новая модель - Городской рюкзак П1378 цвет черный - ее в первую очередь хочу.
все что писала раньше - пусть будет заменой.

Ничего, что я в теме заказ прошу поменять заказ... 😳

Все исправила... ничего страшного что в теме....

keyt8567, Апр 17, 2014
keyt8567

Лена, доброго времени суток! А моя оплата по Лау*ре поступила? А то в сводной таблице стоит,что я должна 🙁
И еще вопросик: ты мою посылочку не отправила еще?

оплата поступила, сегодня всех отправлю обязательно...

мыша7, Мар 14, 2014

Девочки, сегодня буду к вечеру писать заказ..., если кому-то что-то надо пишите до 19:00

мыша7

Чемоданное настроение у сумчатых ПО888ЛА 7

Собираем!!! Сейчас, кстати, опять какая-то распродажа, пишите в теме я вам цены буду говорить какие на что...
Да по поводу чемоданов, отправляю их ТК, смотрите пожалуйста если написано (3-й) или 2-й значит их продают комплектом маленький, большой, , т.е. их нужно выкупать 2 штуки или три штуки, ...ну в принципе если оочень захотелось такой чемодан, то пишите, будем выставлять пару на общее обозрение, может получится выкупить...
Девочки,прайсы высылают очень медленно, поэтому самый оптимальный вариант заказа- это спрашивать меня что есть в наличии, просто по условиям поставщика я не имею права давать доступ на сайт, сама же вижу оптовые цены и наличие.....
Ну и примерные цены оптовые это делим на 2 розницу

Только ссылки обязательно звездить!!!!!!
Условия:
1Орг. 16%+ доставка до меня
2.Минимальный заказ 25 тыс.
Про цвета, смогу точно сказать только при формировании заказа( не показывают по цветам на сайте), поэтому вы пишите цвет и потом замены по цвету....
САЙТ Сейчас даже прайсы не буду вешать..., новых все равно нет, а старые неактуальны, лучше спрашивайте!!!

Очень много у меня получается сумок пола. Мне нравится, особенно всякие тряпочные, мы брали рюкзаки для прогулок по городу. Себе минисумку тоже из  полиэстера  летом ей цены не было, вообще не хотела  другие брать, взяла телефон, деньги  и все.... Мужу брала сумку из кожи, ооочень классная . Себе брала тоже из кожи, но мне женские из кожи не очень нравятся, потому как   кожа не гладкая, глянцевая, а я такую люблю. Но для мужчин они такую шьют, а для дам почему то нет :(  Еще чемодан, который что только не пережил  за столько лет жизни... Вообщем люблю безмерно эту фирму за ее  неубиваемость!!!! Это главный критерий.




на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказы пишем сюда
Проверяем себя тут

[/quote]

Лена, я сегодня обязательно сделаю заказ! С утра только вот зашла в тему, озадачилась сумками, и чемодан надо обновить, скоро начнется сезон путешествий. Только вот мужа надо дождаться, он тоже себе сумку хотел. Можно сделаю заказ часов в 8-9 вечера? Если, я кого-то подвожу или срочно надо до 19ч заказ отправить, тогда уж не надо ждать, значит в следующий раз.

+1 чемод. настроение

Аурелия, Апр 18, 2014
Аурелия

Лена, я сегодня обязательно сделаю заказ! С утра только вот зашла в тему, озадачилась сумками, и чемодан надо обновить, скоро начнется сезон путешествий. Только вот мужа надо дождаться, он тоже себе сумку хотел. Можно сделаю заказ часов в 8-9 вечера? Если, я кого-то подвожу или срочно надо до 19ч заказ отправить, тогда уж не надо ждать, значит в следующий раз.

нет, не переживай, можешь делать заказ вечером, я тогда буду отправлять завтра заказ, все равно завтра суббота..., а я поеду забирать их в среду, чтобы дома не хранить чемоданы до субботы

Девочки. Посылки отправила. Инн в сводной табличке

Лена, добрый вечер!
+6 строчек в Красивая дома!
👍 Осиночки! присоединяйтесь к этой закупке. очень симпатичные платья и халатики по смешным ценам.
уже участвовала в этой закупке ранее, сейчас сижу в домашнем платье этой фирмы - очень красивое и приятное, а главное мужу нравится!
глядя на мои халатики, в этот раз меня попросили заказать и им тоже мои сестра, племянница, подруга и золовка!

На всякий случай продублирую.
Завтра буду на встрече.

Iramed, Апр 18, 2014

Леночка! Сейчас за глянула на сайт поло и не нашла сумок по артиклю, которые заказала еще зимой! Вариант что их уже нет в продаже имеет место быть? Честно говоря, "потеря" сумок не тревожит абсолютно(много других можно выбрать), а вот без рюкзаков школьных и городских мне никак нельзя!!! ⁉ надеюсь, на выбор замены будет время... Или заберешь товар у них в среду и ВСЕ???????

Лена, написала заказ по Пола, муж не выбрал себе сумку, зато 2 чемодана 😃 . Очень надеюсь, что можно будет забрать уже в след. субботу. А то нам ехать надо.
А "Красивая дома" по наличию ориентироваться на инфо на сайте или как?

на встречу жду :
fire fox
iramed
поно4ка
mila burmisova

по моему все.

Аурелия, Апр 19, 2014
Аурелия

Лена, написала заказ по Пола, муж не выбрал себе сумку, зато 2 чемодана 😃 . Очень надеюсь, что можно будет забрать уже в след. субботу. А то нам ехать надо.
А "Красивая дома" по наличию ориентироваться на инфо на сайте или как?

да ориентироваться по наличию на сайте. конечно постараюсь все раздать в следующую субботу, а то зачем мне столько чемоданов в квартире...

Пурпур, Апр 18, 2014
Пурпур

Леночка! Сейчас за глянула на сайт поло и не нашла сумок по артиклю, которые заказала еще зимой! Вариант что их уже нет в продаже имеет место быть? Честно говоря, "потеря" сумок не тревожит абсолютно(много других можно выбрать), а вот без рюкзаков школьных и городских мне никак нельзя!!! ⁉ надеюсь, на выбор замены будет время... Или заберешь товар у них в среду и ВСЕ???????

нет, я сегодня пишу заказ, и будет уже видно , что красное, того нет, и будет еще время понедельник и вторник дописать дозаказы...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания