Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

mamaNast82, Апр 15, 2014
mamaNast82

Лена,а что с сумкой из пристроя?Вы деньги получили?

Да деньги пришли, я на этой неделе отправляю... у меня машина что-то барахлит, муж забрал починить, ну я поэтому ничего отправить не могу....

Леночка, привет! Скажи, пожалуйста, в эту субботу раздачи не будет? Там много еще осталось добрать по колготкам и сумкам?

мыша7, Мар 14, 2014

осталось собрать 3000 руб хочу стоп сделать в пятницу

мыша7

Чемоданное настроение у сумчатых ПО888ЛА 7

Собираем!!! Сейчас, кстати, опять какая-то распродажа, пишите в теме я вам цены буду говорить какие на что...
Да по поводу чемоданов, отправляю их ТК, смотрите пожалуйста если написано (3-й) или 2-й значит их продают комплектом маленький, большой, , т.е. их нужно выкупать 2 штуки или три штуки, ...ну в принципе если оочень захотелось такой чемодан, то пишите, будем выставлять пару на общее обозрение, может получится выкупить...
Девочки,прайсы высылают очень медленно, поэтому самый оптимальный вариант заказа- это спрашивать меня что есть в наличии, просто по условиям поставщика я не имею права давать доступ на сайт, сама же вижу оптовые цены и наличие.....
Ну и примерные цены оптовые это делим на 2 розницу

Только ссылки обязательно звездить!!!!!!
Условия:
1Орг. 16%+ доставка до меня
2.Минимальный заказ 25 тыс.
Про цвета, смогу точно сказать только при формировании заказа( не показывают по цветам на сайте), поэтому вы пишите цвет и потом замены по цвету....
САЙТ Сейчас даже прайсы не буду вешать..., новых все равно нет, а старые неактуальны, лучше спрашивайте!!!

Очень много у меня получается сумок пола. Мне нравится, особенно всякие тряпочные, мы брали рюкзаки для прогулок по городу. Себе минисумку тоже из  полиэстера  летом ей цены не было, вообще не хотела  другие брать, взяла телефон, деньги  и все.... Мужу брала сумку из кожи, ооочень классная . Себе брала тоже из кожи, но мне женские из кожи не очень нравятся, потому как   кожа не гладкая, глянцевая, а я такую люблю. Но для мужчин они такую шьют, а для дам почему то нет :(  Еще чемодан, который что только не пережил  за столько лет жизни... Вообщем люблю безмерно эту фирму за ее  неубиваемость!!!! Это главный критерий.




на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Заказы пишем сюда
Проверяем себя тут

[/quote]
мыша7, Мар 22, 2014

[color=green]

девочки, у меня в наличии : польша рулит, трикотаж, лаура. встречу хочу провести в субботу в 12:15 на медведково, записываемся на встречу .

[/color]

Тогда запиши меня на субботу, заберу трикотаж и Польшу, чтобы не захламлять твою квартиру...)))) Остальное - в следующий раз, как соберется

мыша7, Мар 17, 2014

Девочки заказ по деткам отправила, вс что красное нет в наличии, прошу написать дозаказ, до среды до 16:00

мыша7

Яркие детки-счастливые мамы.

Условия.
! Минималка 10 000 руб без рядов
! Орг 16%

вот сайт
прайс-лист тут ( наша колонка желтенькая т.е. -30%)


заказ пишем сюда пишем размеры как указаны на сайте
проверяем себя тут

А где записываться? Хочу на встречу в сб.

Лена Привет ! а ты вот это не хош открыть а то мне и маме оч присписило по курточке )
http://dstudia.ru/catalog/palto/
Пасиб!

Корделия, Апр 15, 2014
Корделия

Лена Привет ! а ты вот это не хош открыть а то мне и маме оч присписило по курточке )
http://dstudia.ru/catalog/palto/
Пасиб!

да, было бы здорово, одежда очень хорошая, у самой и плащ и куртка осенняя и зимняя, куча летних вещей

Лена, отпишите меня в чемоданном настроении от школьного рюкзака Д6331 (2-я строчка) Замену в форму внесла. + еще 2 позиции. Спасибо!

Корделия, Апр 15, 2014
Корделия

Лена Привет ! а ты вот это не хош открыть а то мне и маме оч присписило по курточке )
http://dstudia.ru/catalog/palto/
Пасиб!

ок, запросила наличие и прайс, завтра открою

мыша7, Апр 15, 2014
мыша7
mamaNast82
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да деньги пришли, я на этой неделе отправляю... у меня машина что-то барахлит, муж забрал починить, ну я поэтому ничего отправить не могу....

ОК 😏 ждемс....

Еще куча заколок в заказе, а то моего вообще ничего нет, девочки, посмотрите, наличие очень быстро меняется, моих резинок вообще нет ни одной
давайте уже доберем и закажем, а то собирать будем сто лет


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания