Мыша 7: детям, мамам и папам от колготок до пальто
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Всем привет, меня зовут Лена

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЗАКУПКУ


отзывы по косметике

ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, Внимание АКЦИЯ

Я сегодня прошлась по магазинам и рука не поднялась купить обувь ребенку за 1800 осеннюю и 2400 зимнюю и это при том что я знаю реальную цену опта 😈 (правильно говорят МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ, ЛУЧШЕ СПИШЬ)

🍒 🍒 🍒 🍒 ВООБЩЕМ АКЦИЯ. 🍒 🍒 🍒 🍒

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
86%
 86%  [ 80 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 4 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
4%
 4%  [ 4 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 92

Лена, добрый вечер! Заказ в трикотаже и вики-ники. А сколько утеплителя в весенних и зимних комплектах к*ро*ки*д?

Лена, добрый вечер!
С возвращением! Безумно рада, что ты снова открыла любимые закупки! И поздравляю с лялькой! 💟
Добавила несколько строчек в Три*котаж.

anna88f, Мар 22, 2014
anna88f

Лена, добрый вечер! Заказ в трикотаже и вики-ники. А сколько утеплителя в весенних и зимних комплектах к*ро*ки*д?

Ура , рада тебя видеть в своей темке, в зимних комплектах до - 20 пишут, но мы носим до минус 15, но они водонепроницаемые , непродуваемые изософт, 500 гр пишут, а весенних 300 гр, но думаю можно носить до плюс 5, но мы во всяком случае будем так носить ...

tata1306, Мар 22, 2014
tata1306

Лена, добрый вечер!
С возвращением! Безумно рада, что ты снова открыла любимые закупки! И поздравляю с лялькой! 💟
Добавила несколько строчек в Три*котаж.

Tata здравствуй , спасибо, тоже очень рада тебя видеть . Спасибо за поздравления, мы растем потихоньку и нам уже целый месяц! тебя тоже скоро надо будет поздравлять 😏

FireFox

Лена, добрый день! +4 в Поль*шу (все EN*NY)
Лен, а как у них с размерностью? маломерят или нормально? А то я тут мучаюсь, правильно ли выбрала размер

FireFox, Мар 22, 2014
FireFox
FireFox
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой и в правду не заметила , я увидела только первую строчку, а остальное не прочла 😳 😳 😳 😳 Про энни, скажу следующее, в прошлом году брала платья, я носила 44 размер( сейчас просто нес могу сказать какой у меня размер) , так вот платья оказались мне великоваты, на размер, это именно энни, кофты в размер, а платья большемерят на размер... Да и там размерность + 6, т.е. 38, это 44 размер.

Леночка, спасибо! Исправь тогда у блузки 16*037 размер на 46 европейский

Девочки, в Лауре начали появляться новые модельки вискозные,
в прайсе цены нет, но наверное где-то в районе 800-900 рублей стоят
Ленок, исправь мне плиз в строчке 11 поставь замену RW129 размер 42

FireFox, Мар 22, 2014
FireFox

Леночка, спасибо! Исправь тогда у блузки 16*037 размер на 46 европейский

Лена, мучилась я мучилась и решала все-таки что обе блузки надо поставить 44 европейский! а на замену 46. Исправь, пожалуйста.
И еще - не нашла форму по чулочкам-носочкам или в тему писать заказ?

Бурубунька

Девочки, в Лауре начали появляться новые модельки вискозные,
в прайсе цены нет, но наверное где-то в районе 800-900 рублей стоят
Ленок, исправь мне плиз в строчке 11 поставь замену RW129 размер 42

исправила

FireFox, Мар 23, 2014
FireFox
FireFox
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, мучилась я мучилась и решала все-таки что обе блузки надо поставить 44 европейский! а на замену 46. Исправь, пожалуйста.
И еще - не нашла форму по чулочкам-носочкам или в тему писать заказ?

исправила, форму по колготкам открыла

девочки трикотаж заказ отправляю завтра, дозаказ могу принять максимум до четверга

Пристрой взрослых вещей.

2.
цена 1870 руб отдам без орга пересорт по размеру пришел L 46 размер туника у меня

3. цена 1800 руб, размер М 44, брала себе, но мне не подошла, отдам без орга. мне бы грудь по больше...

Девочки выставляю в пристрой кофточку размер 52, мне к сожалению слишком в облипку, не очень смотрится. на 50 размер будет идеально. Хотя очень красивая. Мягенькая, но мне немного мала. Отдам за 680 БЕЗ ОРГА. Вещи у Лены

Пристрой от Vitaya , писать ей. Но если вы договоритесь, я могу у нее пристрой забрать и отправить с вашей посылкой.1) платья Эми из Димки (бордовое)
размер 44 (бедра максимум 92 см, иначе в облипку будет, грудь - любая)
цена 1050 рублей

отдам без орга , покупала за 1050 рублей (вроде) - как и сейчас оно стоит. Мне оказалось мало, я себе потом купила 46 размер , ношу с удовольствием.

2) одеяло из Коллекции "ЛЕБЯЖИЙ ПУХ - КОМФОРТ"
Ткань: микрофибра (100% п/э)
Одеяло: наполнитель - микроволокно DownFill ("Лебяжий пух", п/э)
Одеяло классическое 172х205 цена 1 010

отдам без орга, так как лежит у меня место занимает, я случайно купила не тот размер.
Брюки из закупки Диана

1.
на фотохостинг →
ар.705 ткань 478 размер 56 на флисе
цена 500 руб с оргом

3.


размер 44 размер ---- 94 см. обхват бедер цена 450 руб

4.



размер 44 цена 450 руб

Вещи из закупки "Польша рулит"
1.
Блузка

размер 42 цена с оргом 500 руб. (наш 48)

2.
Блузка
размер 46 цена 650 руб.

Закупка "Трикотаж"

Женский костюм пр-во Беларусь
размер 52, цена 1500 руб. с оргом
пиджак ((на подкладке) состав ПАН 85%, полиэстр 15%)
на фотохостинг →
длина рукава 61 см, длина пиджака 59 см, ширина по подмышкам 56

Закупка "Красивая дома"
Пляжные платья (я ношу как домашние)

2.

размер 44 цена 370 руб цвет правда другой- белый верх, а юбка бордо с розовым

Брюки из закупки Б**утузов

Модель А683, цвет коричневый благородный очень красивый
Размер 48 (96-84), рост 176 цена 1088 руб. (пристраивает Elena Burtsova)
Состав основной: 40% шерсть 40% виск 20% п/э
Состав подкладки: 50% viscose/вискоза; 50% polyester/полиэстер

на фотохостинг →

Закупка "Димка3"

пальто Альяна размер 48, цвет бордо, отличное качество, но маломерит, оно на 46 размер, отдам без орга за 3250
пристраивает каллипсо

на фотохостинг →

Закупка "Чемоданное настроение"
сумка
очень модный цвет, цена 1500 руб, забирать у домовушки

Закупка "Агат"

1. Сапоги зимние размер 39 ( в реальности на размер 40) на меху, т.к. не сезон отдам ниже закупочной цены по 3500 ( на сайте они стоят 3900) брала себе, но оказались большими и у меня голень совсем узкая, они болтаются на ноге 😡 , а сапоги классные, и смотрятся очень стильно.

Верх - Натуральная кожа
Подкладка - Натуральный мех/Натуральная шерсть
Подошва - ТЭП
Высота каблука - 5

на фотохостинг → футболка мужская , размер 54, цена 300 руб

на фотохостинг → на фотохостинг →
полотенце с бордюром розовое 2 штуки
32*70 цена 150 руб

Elli

С разрешения Лены выставляю в пристрой сумку P**ola.
Размер 33х24х11см. Качество как всегда отличное (внутри много места, должно быть очень удобно)
Мне не подошел цвет (она ярко-красная, я люблю поскромнее, как-то не рассчитала 😳 )
Отдам без ОРГа за 750р. (упаковочную бумагу с фурнитуры не снимала, так что можете взять в подарок, если кому надо)

На некоторых фото желтая сумка, но в реальности везде красный цвет, конечно... Подкладка только такая же цветная... На ручках в цепочку вплетена не экокожа, а бархатная ленточка.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

[quote="Аурелия"]

Девочки, тоже ставлю в пристрой.
Куртка Ре*ма от Дим*ма. 46 размер. Цена с оргом - 3600 руб. Отправлю почтой за свой счет. Куртка на весну-лето-осень. Одевать в холодные летние вечера.
Очень приятная на ощупь. Качественно пошита.
Описание:

Молодёжная комбинированная куртка на стойке, декорированной металлической пуговицей. Длина изделия 60-67 см. Облегающий силуэт выгодно подчёркивает фигуру. Куртка выполнена из пальтовой велюровой ткани в сочетании с эко-кожей, простёганной ромбами. Застёжка молния, скрыта под элегантной узкой планкой. Прорезные карманы не нарушают лаконичность модели, они застёгиваются на маленькую потайную металлическую кнопку. Ссылка http://dstudia.ru/catalog/kurtki/kurtka_rema/  

Не очень понравилось как сидит на мне - худой ширококостной девушке с худыми руками. Куртка будет хорошо смотреться на девушке 46 размера, но с узкими костями и более полнотелой, смачной фигуре с более полными руками. Это будет понятно на фото ниже.
Цвет какао, вот такой:

Но мне нравится как сидит вот на этой модели:

Леночка, я заполнила форму по колготкам, только проверить не могу табличку, тк ты доступ не открылв

Лена вроде форму по Закупке "Чемоданное настроение" заполнила,…отписываюсь тут(надо или нет так и не поняла….)хотелось бы знать предварительную стоимость хотелок…

1)P8888ola 3031 кожа (цвет - Красный)цена 4650руб(замена-сумка 4154-Цена 990р(цвет синий))
2)Кошелек Po888la 4094 (цвет - Красный)цена 1400руб
3) Po888la 825 (цвет - Белый)1060руб
4)  Po888la  839- Цена 940руб,2штуки

А добавки потом приниматься будут?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания