Азы вязания шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🙅 Приглашаем всех желающих oсвоить азы вязания самых простыx треугольныx шалей спицами и порадовать себя и окружающих чудесными изделиями.🙅

1 - Шаль "Kiri" 2 - Шаль "Gail" 3 - Шаль "Leaves Dancing" 4 - Шаль "Tree of Light" 5 - Шаль "Springtime Bandit"
6 - Шаль "Замерзающие листья" 7 - Шаль"Violettes et muscaris" 8 - «Шаль «Old Balustrade Shawl» 9 - Шаль"Haruni" 10 - «Olive Branch by LibraryPaste»

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девчонки, это блеск!

Тявочка

Девочки, а для летней шали какую пряжу лучше взять? Хотелось бы именно шаль, не бандитку.

В общем, посоветуйте, пожалуйста, что лучше взять.

Мне очень из льна шаль понравилась. И блокировку держит хорошо и в жару ее на себе не ощущаешь. В общем, только положительные впечатления. Вязала еще из хлопка, тоже не плохо получилось, но следущую летнюю шаль буду вязать опять из льна. 🙅

я,наверно,глупее всех глупых,не могу найти ни одну схему из представленных здесь шалей,прочитала все советы,написано,что все схемы в альбоме,ну не попасть мне в эти альбомы... Женщины,хорошо,что вы меня видеть не можете,мне очень стыдно,но уж очень очень хочу научиться вязать спицами шали... Очень понравилась шаль *Замерзшие листья*,просмотрела МК как начинать вязать треугольные шали и...все,тупик... И еще... читая форум по вязанию шалей,у меня такое ощущение,что вы все МАСТЕРА с большой буквы,а начинающим здесь не место... Что мне делать? Отказаться от мечты? Может мой возраст виноват...

mama55
В первом сообщении на этой странице нажмите на ссылку "читать далее"
узнаете много интересного 😃
следуйте инструкциям и все получится
Не боги горшки как говорится обжигают

Спасибо за то,что ответили... Конечно,я нажимала на *читать далее*, Я хотела о чем сказать,вот выбрала я шаль *Замерзающие листья*,нажимаю на это название,а открываются только *воплощения* этой шали,а как до схемы-то добраться? Нажимаю на изображение (фото) шали и тоже ничего...

Вы внимательно прочитали фразу "для доступа нажмите на фото нужной шали"?
когда я нажимаю на фото шали, у меня появляется это фото на отдельной страницы, а под ним - ссылка
Потом перехожу по ссылке и попадаю в альбом со схемами

М-матильда, спасибо большое за Ваш труд, за доступные описание и схемы... 😘
шаль "замерзающие листья"; пряжа filace setamo; 50% мохер, 50% шелк; 100г-1500м В 1 нить; расход пряжи 70г; размеры 212х108см...
на фотохостинг → на фотохостинг →

patusha

Вы внимательно прочитали фразу "для доступа нажмите на фото нужной шали"?
когда я нажимаю на фото шали, у меня появляется это фото на отдельной страницы, а под ним - ссылка
Потом перехожу по ссылке и попадаю в альбом со схемами


Извините, но у меня тоже не получается посмотреть схемы - слепая и все, не вижу я ссылкихотя какие ссылки находила, но и там схем не видела, потыкала уже все, а где схемы не понимаю 🙄

Вы не так по-моему поясняете... Я например на автора шалей нажала и там фотографии - вниз если нажимать, то тогда можно увидеть схемы

П.С. Не на всех шалях присутствует ссылка, описание... 🙄

я делала так - сейчас специально для вас 😃 нажимаете на фото шали - выскакивает окошко там шаль а рядом много букв и последнее написано - перейти к сообщению - жмете - там опять список шалей - выбираете свою - жмете - попадаете на страничку с воплощениями а вверху написан автор альбома - matilda78 нажимаете на имя и попадаете в альбомы и там ищите описание своей шали - я так делаю - вяжу сейчас листья танцующие

Белогорочка по-моему мудрено как то. Если курсор навести на самый низ фото шали у меня появляется надпись "на фотохостинг" , на нее нажимаю и сразу попадаю в альбом с описанием

да? а я вот такими окружными путями - сама тоже путаюсь 😈 спасибо за науку и извиняюсь если запутала кого своим объяснением - сама так добираюсь - Нормальные герои всегда идут в обход 😂 😂

М-матильда и все девочки, спасибо большое за эту тему и ваш труд по популяризации шалей) Тоже думала, что не смогу связать, но вот получилось! И вторая уже на подходе)
А пока показываю мою первенецу - Харуни. Пряжа "Дольче Кид" чуть больше 1 мотка, спицы 3,5.
У меня там есть ошибка, поэтому показываю фотки без нее, но строго не судите, вторая выходит лучше.
Еще раз спасибо за тему!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Помогите! SOS! Тоже не могу открыть схемы к шалькам((( Нажимаю на название,и? Что дальше? Там ссылки скаживать надо? Или дальше куда нгажимать???

чуть выше было все написано - нажимаете на шаль -на надпись - на фотохостинг и попадаете в альбом с описанием


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания