"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Василь, Дек 14, 2016

Василь, ну если не соотносится, уберу.
Воротником хвастаюсь. Голосовать совсем не обязательно.

| Воротники

А вот еще жакет с воротником еще. Тоже толстенький воротничок, с войлоком. У меня такой берет был. Теперь воротник

NataD, там тоже есть косичка, только она не красная, а темно-зеленого цвета. Красным оттенком пряжи там сначала связаны выступающие хвостики, на следующем ряду они обвязаны другой пряжей (рыжей), на следующем ряду красный оттенок пряжи перешел в зеленый и вот тут уже идут соединительные косички. Вот на второй фотке справа вверху точно такая же косичка соединяет пять темно-рыжих хвостиков, связанных на предыдущем ряду. Косичка из светлой пряжи и хорошо видна.

Василь, например, для проверки ровности кокетку можно приложить к этой модели. 😃 А вообще я ленивая и часто при вязании не делаю выкроек, а прикладываю в процессе вязки к подходящей готовой модели.

| Re: Воротники
innasun

У меня такой берет был. Теперь воротник

Берет тоже в студию 💟 Я же говорю. припрятано не мало) мне очень нравятся твои идеи Инна, Не удивляйся, если увидишь их в моих работах . мне всё хочется попробовать, что у тебя вижу)

Иллара

Попробовала сфоткать поближе фрагменты с обоих джемперов
на фотохостинг →

Какая красота

Иллара, Дек 13, 2016
Иллара

Попробовала сфоткать поближе фрагменты с обоих джемперов

О май готт!!! КАК это делается???

Иллара, Дек 14, 2016

Иллара, спасибо, видимо я неправильно порядок поняла. Теперь попонятнее. Но всё же нужно пробовать вязать, а не в "уме" это делать, к сожалению мне сейчас некогда, вот я и маюсь, пытаюсь принцип уяснить. 😈

снова Рената

Связала. 😃

Нравится!!!! На фигуре бы увидеть. Отлично впишется к разным вариантам гардероба . Такие свободные штучки сама очень люблю .

Мариночка, пока не на ком сфотографировать.... 😃

снова Рената, Очень по зимнему получилось, несмотря на дырки и розовый цвет 😏 . По-моему он на раскрасневшиеся от мороза щёчки похож.

Наташа, её, конечно, не на голое тело носить - на водолазке или топе очень неплохо смотрится....

снова Рената, хороши брусничные поляны!!Оригинальные решения!!!!

InnaBoho, Янв 03, 2017
InnaBoho

Жилет "Ягодная пастила"

В тему комбинирования с ФФ не помешает поместить . Не стесняйтесь дублировать работы по тематическим темам .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания