"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Янв 22, 2011 13:34 | "Фриформенные" похвастушки

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
Exclamation показывать готовые изделия Very Happy
Exclamation хвалить готовые изделия Very Happy

Добро пожаловать!

Если у Вас есть желание, чтобы мастера ФФ сделали предложения и рекомендации по коррекции возможных ошибок в работе, то не стесняйтесь дублировать фотографии в теме Техника FreeForm . Это поможет исправить недочеты (если они будут) и более уверенно вязать в дальнейшем. Exclamation

Все вопросы, связанные с отдельными приемами вязания ФФ, его этапами, методами соединения скрамблей и т.п., следует решать в теме Техника FreeForm.
Старайтесь при загрузке фотографий использовать надежные фото-хостинги.
Загружайте, пожалуйста, превью фотографий, которые увеличиваются по клику!

Всем удачи и хорошего настроения! For you!

Все картинки темы

InnaBoho, Янв 03, 2017
InnaBoho

Жилет "Ягодная пастила"

В тему комбинирования с ФФ не помешает поместить . Не стесняйтесь дублировать работы по тематическим темам .

Наши с Ренатой работы попали в коллекцию на ЯМ
https://www.livemaster.ru/gallery/2156579-izdeliya-v-tehnike-friform

NataD

Летняя кофточка для кумы

Хорош подарок . У себя уже написала и здесь отмечу, интересное комбинирование получилось .

InnaBoho

Наши с Ренатой работы попали в коллекцию

Поздравляю!!!!!
Инна, а к нам чего себя в образе не донесла? Отлично смотрися жилетик в собранном комплекте (не сравнить с вешалкой Smile ). Бохиня!!!! Мега! Ах, как чудесно будет! И фриформ только выигрывает в комбинировании с простой гладью. Очень нравится!!!!

Димарина, Апр 04, 2017
Димарина
InnaBoho
читать дальше

Поздравляю!!!!!
Инна, а к нам чего себя в образе не донесла? Отлично смотрися жилетик в собранном комплекте (не сравнить с вешалкой Smile ). Бохиня!!!! Мега! Ах, как чудесно будет! И фриформ только выигрывает в комбинировании с простой гладью. Очень нравится!!!!

Это лень ленивая не дала донести )))

InnaBoho

Считаю его квадратным фриформом,

Я бы назвала это фриформенной геометрией,или фриформенным пэчворком . Очень красивый жилет получился . И хотя цвета совсем не мои, рассматриваю с удовольствием .Почему с удовольствием, да потому,что вижу дыхание свободы при создании этого жилета . Именно она, свобода мысли ,бросается в глаза при первом взгляде на фото . Ни рисунки, ни цвета, а она . Здорово !!! и классно тебе в таких образах!!!! Мега! Ах, как чудесно будет!

Димарина, Апр 08, 2017

Димарина, спасибо. Фриформенный пэчворк - это звучит гордо!
А сейчас, насмотревшись на ваши скрамблики и утопившись в завидках, сижу и вяжу кружочки из микрофибры. Будет такая летняя туника из кружочков и нерегулярной сеточки. Ну по крайней мере так планирую. )))

InnaBoho, Апр 08, 2017
InnaBoho

насмотревшись на ваши скрамблики и утопившись в завидках, сижу и вяжу кружочки из микрофибры. Будет такая летняя туника из кружочков и нерегулярной сеточки.

InnaBoho, замечательно, люблю кружочки в фриформе! festoon
И фф-пэчворк смотрится очень современно и стильно! Мега!

InnaBoho

А сейчас, насмотревшись на ваши скрамблики и утопившись в завидках, сижу и вяжу кружочки из микрофибры. Будет такая летняя туника из кружочков и нерегулярной сеточки. Ну по крайней мере так планирую. )))

Инна приноси , показывай в процессе, мы же от ожидания и любопытства слюной изойдёмся )))Приноси либо в техническую, либо ко мне Cock Я очень люблю свободное мышление Very Happy Обещаю и сама показать свои кружочки и финтеклюшки новые . Договорилась с фотоаппаратом, поработал без проблем . Я, не я буду, если свяжу и не покажусь в процессе ,зачем я это делаю не знаю Hm... . Говорят, что лучше не светиться, тогда работа спорится лучше, но мне скучно одной, сама с собой кайфовать от процессов )))) Вот такая я загадочная! Laughing

Димарина, Апр 08, 2017

InnaBoho, жилеточка - пэрсик!!! У меня бродили мысли насчёт такой вещички давно. Была куча навязанных пробников, но так и не случилось, всё выкинула, вот балда! Umnik А тут такое воплощение отличное!

Димарина

...Договорилась с фотоаппаратом, поработал без проблем . Я, не я буду, если свяжу и не покажусь в процессе ,зачем я это делаю не знаю Hm... . Говорят, что лучше не светиться, тогда работа спорится лучше, но мне скучно одной, сама с собой кайфовать от процессов )))) Вот такая я загадочная! Laughing

Мариш, это ты на меня намякиваешь? Так я это только про себя Rolling Eyes , у тебя другое - ты это, не меняй хорошие привычки, показывайся в процессе, нам это очень нужно, приёмчики рассматривать, следить как мысль продвигается. новичкам тоже, которые по кустам сидят. Мы все на этих процессах учимся Oppa!

NataD

у тебя другое - ты это, не меняй хорошие привычки, показывайся в процессе, нам это очень нужно, приёмчики рассматривать, следить как мысль продвигается

Я себе не изменяю Laughing вывалила всё ) рассматривай Cock Там ничего сложного и нет)))

Димарина, Апр 08, 2017

Димарина, уже насладилась Kissing For you! У нас сегодня хмуро и дождь. Красный цвет очень поднял настроение.

NataD, Апр 08, 2017

NataD, за пэрсик спасибо ))) жилет получился совершенно спонтанно )))

Авторы
Теги
Упоминания