"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки хотелось мне выставить свой желет на конкурс, но в последний момент передумала. Вот выставляю на ваш суд сейчас НЕВЫТЕРПЕЛА душа поэта 😃
Дизайн, замысел, исполнение, полностью авторское.
Вдохновила эта картинка.
на фотохостинг →
Смысл того что я сотворила таков. Сугробы снега это низ, переходит в дерево в снегу и в крону дерева. воть 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
девочки извините модель одела желетку на изнанку 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 и я только заметила ладно во вторник перфоткаю 😂 😂 😂 😂 😂 вот смех сама не заметила 😂 😂 😂 😂 😂

И вариант лицом. Только модели не было пришлось фоткать на манекене. Смотрится не так как на модели, но за неимением лучшего выставляю этот вариант.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хорошо ведь получилось!

yupolya

Девочки хотелось мне выставить свой желет на конкурс, но в последний момент передумала.

Жаль, пошла плакать... 😿

Unona.aquarian

Хорошо ведь получилось!

yupolya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль, пошла плакать... 😿

Ну не смогла я терпеть до Апреля. Нужно было срочно показать. А то аж не спала ночью 😃 😃 😃

Ну не смогла я терпеть до Апреля. Нужно было срочно показать. А то аж не спала ночью

Да я понимаю, но всё равно жалко...

Но может после апрельского конкурса соберу все работы как выставку (я ещё не решила, как именно это буду делать), может тогда и Вашу можно будет включить (и ещё несколько не удержавшихся 😃 ).
В общем, когда конкретная идея появиться, я с Вами свяжусь, ага?

По мне - рукав подлиннее, хотя бы 3\4...

Василь

По мне - рукав подлиннее, хотя бы 3\4...

вообще это желет 😃 и рукава там нет

yupolya, красиво! Очень и очень красиво! Так красиво, что глаз не оторвать от этой снежной зарисовки нитками! А мне, как начинающей фриформистке, повезло еще и изнанку увидеть! 😃 Полезно, между прочим, едва ли ее не дольше рассматривала, чем "лицо". Только это никакая не жилетка, это чистой воды - топик!
Блестяще! Восхитительно!

Milisa
Это моя первая работа в этой технике 😳 Спасибо за хорошие слова

yupolya

Milisa
Это моя первая работа в этой технике 😳 Спасибо за хорошие слова

Первая работа! Мама дорогая! Ты даже не представляешь, как ты меня вдохновила этим признанием! Была уверена, что ты мастер фриформа. Класс! Умничка!
Топик получился - на славу, жаль только, что до конкурса не дотянул...

Зимняя сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идея обалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ yupolyaДля первой работы ⁉ просто отлично!!!!!!!!
Я люблю ,такие вещицы на тоненькие гольфики носить . Сугробы, сугробы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 😘 😘 В них влюбилась . 😃

Понимаю сочувствую. Это я об этом 😂

yupolya

хотелось мне выставить свой желет на конкурс, но в последний момент передумала. Вот выставляю на ваш суд сейчас НЕВЫТЕРПЕЛА душа поэта 😃

Сама такая . Не успею связать . так и хочется скорее показаться .
Может до апреля ,ещё одну жилеточку склепаешь . Вторая будет гораздо легче вязаться .

Димарина

Может до апреля ,ещё одну жилеточку склепаешь . Вторая будет гораздо легче вязаться .

yupolya, а это мысль 😏
Тем более у меня ещё мнооого красивых картинок есть 😃

Unona.aquarian
Есть есть 😃 у меня сразу две идеи зародились после открытия конкурса и я две картинки присмотрела. Но обещать не буду. Пряжа есть на вторую, но она должна быть не совсем фриформенная. 🙁

Димарина
Я эту за две недели сообразила 😃 😃 😃 Если еще одну сделаю опять не выдержу 😃 😃 😃

yupolya

Если еще одну сделаю опять не выдержу 😃 😃 😃

Будет, значит третья 😏 Красоты много не бывает . Хоть одна, да на конкурс попадёт 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания