"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Как получится. Всё только крутила в руках. 😳

снова Рената

Всё только крутила в руках. 😳

🤗 Свой человек 😏 близкий по духу . 🤗
Не люблю выкройки.....

Красивая беретка 😘 😘 А подробности ? В профильную темку тоже милости прошу!
Скрамбли для чего подготовлены? Так аккуратненько, плотненько!!!! Что задумано?

Марина, спасибо за оценку. А какие подробности интересуют? Скрамбли для пончо( такой летний вариант из хлопка). Только вот думаю не получится ли тяжелым? Вся в раздумьях который день 😈

Хлопок тяжёлый . Но, если разбавлять скрамбли более ажурными вставками, то получится ,очень даже ничего .

А ,подробности, это из чего, да как. 😃 И фото мелких деталек нам бы побольше . Чтобы порассматривать да поглазеть . Ведь фриформ он такой разный. 😘

Наконец-то закончен заказ и сегодня отправлен посылкой заказчице в Москву.
Вес - 303 грамма (взвешивали на почте на электронных весах)
Пряжа - шерсть, мохер и ангора, различная, видов 13, не меньше.
Цвета заранее были согласованы с заказчицей,

на фотохостинг →

На столе:

Серповидный шарф "Розовый рай"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ANGORA GOLD SİMLİ BATİK 5% люрекс, 10% ангора, 10% шерсть, 75% акрил. 100г / 500м.
кид-мохер Фонсека (55% кидмохер, 45% полиамид. 25 гр. 230м) двух цветов .
Связано на заказ .

на фотохостинг → на фотохостинг → Больше фото

Димарина очень приятные цветовые сочетания и фактура прелесть!

рукодельница-новичок 😘 Цветовое решение не моё . Спасибо турецким дизайнерам . Постарались ✌️ 👍 Обожаю батики . Из любого перехода ( даже на первый взгляд совершенно несочетаемых цветов ) может получиться уникальный фф.
. Шаль полностью из ниточки батик . К шарфу добавляла немного для отделки , подходящую по тонам Фонсеку .
Ну а фактура , да, моя . 😃

odleobor, достойно, благородно, красиво!!!

Полностью поддерживаю крыжовник +1 .Добротно, элегантно, многофункционально . И в пир,и мир .
Такие вещи люблю . Карди , без застёжек и приталиваний .Набросил и пошёл. А прохожие головы пускай сворачивают . 😃 очень понравилось ✌️ ✌️ ✌️
Давно подумываю о магии роз цвета пряного глинтвейна.Но, хотела именно такую модель .Добротный карди . Теперь буду думать о ваших розах 😘 .
odleobor интересны места между розочками . Фото поближе бы . 😳 Порассматривать детальки . 💟 Сетку нерегулярную не хочу .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания