"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ингрия

А у меня маленький кошелечек, к 8 марта вязала.

С ума сойти!!!! Красавец!!! И правда маленький!!! Какую таньгу там носить??? 😃 😃 😃

Теперь для 5- и 10-рублевок отдельный кошелек нужен, в основном не помещаются.

Ингрия


А у меня маленький кошелечек, к 8 марта вязала.

Какой симпатичный!!!!!!!!!!!! 😘 😘 😘 Прелесть!!!!!!!!!!!

Димарина Мариша, я и сюда пришла сказать свое ВАУ! 👻

Спасибо, дорогая! . Может ты здесь с нами и останешься? Порадуешь наши души своими ФФ- мыслями и фантазиями . Твои творения, у меня больше с ФФ ассоциируются .

И мне понравилось. Ощущение, что не воротник-шарф (трудно поддается определению), а большой ФФ-цветок.

крыжовник

(трудно поддается определению), .

😂 Я это называю просто . Шеегрейка 😂

Димарина

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Димарина, Мариночка! Это восхитительно! Это просто - "Дух свободы!", это - "Ветерок странствий!", это - "Игра воображения!", это - увидев, невозможно не обернуться и невозможно забыть! Уже и фотки закрыла, а красота все еще в глазах!
Мастерица! Умница! Класс! Блеск! Шик! А, если одним словом, то - 👻

| "Фриформенные" похвастушки

3ebro_O, очень красиво! Все получилось, даже не сказать, что это первая вещь, связанная свободным вязанием. 😃 Молодец! Нравится! Эх, мне бы так... 😳
Быть может, надо еще утюжком прогладить отдельные места, а что скажут мастера ФФ, послушаем.

3ebro_O, и правда первый? Замечательно!

| Re: "Фриформенные" похвастушки
3ebro_O

Мой первый фриформенный жакет "Фантазия"

✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️ А , что было фриформенное до жакета??????? 😃

Димарина

Твои творения, у меня больше с ФФ ассоциируются .

А у меня с ирландией 😃
Мариш, может и приду к вам, не исключаю такой поворот событий. Очень мне нравятся ваши шарфики из on-line, задели они меня 😊

3ebro_O Для первой вещи очень хорошо! Молодец!
Немного критики: 1) - обязательно отпарить, сразу будет более добротный вид,
2) - элементы тяжелые, выпуклые и плотные, значит обвязка должна быть еще плотнее и толще что-ли, а то края полочек загибаются.
3) что с плечевым швами, это спущенная пройма? Лично мне не нравится для фф-жакетов спущенная пройма, она получается толстой и топорщится. Или обычный вшивной рукав, или реглан. Кимоно не пробовала, но мне кажется, тоже толстовато будет...Может быть утюг исправит ситуацию....ИМХО!
Элементы не обсуждаю, для первого опыта - просто шикарно!
Димарина- когда показывала первые пробы крючка - смотрела с недоверием и пессимизмом. А получилось здорово! Очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания