Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вернисаж у нас какой-то пустой. Очень надеюсь, что это влияние лета и отпусков.
Может быть, проведем конкурс фриформа? Наступила осень, впереди - зима. Думаю, это время года располагает к "вольнодумному" и свободному от законов и ограничений вязанию?
Еще мечтаю, что изменение формы рекламы конкурсов, которая стала более заметна, поможет привлечь девочек к нашей любимой технике вязания. Что думаете?


Какую бы вы выбрали тему для ФФ-вернисажа?
"Восток - дело тонкое"
43%
 43%  [ 7 ]
"Все краски осени" ("Осенний вальс")
0%
 0%  [ 0 ]
"У природы нет плохой погоды"
12%
 12%  [ 2 ]
"Настало время драконов..."
18%
 18%  [ 3 ]
"Фриформ во всём его разнообразии"
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

Девочки, я в последнее время тоже больше ФФ вяжу, так что можете учесть мое в меру сил и способностей участие. Про вернисаж не знаю, как-то не совсем его представляю, а конкурсы - они более привычны. Да и любой конкурс - своего рода вернисаж, парад красоты, так сказать... А победа - да не столь это важно... Ну приятно бывает, но ведь не смертельно, если повернется к тебе она задом 😈 Так что конкурс - дело хорошее...

Я бы что-нибудь новогоднее повязала 😃 допустим конкурс новогодних праздничных нарядов ,все ,что ассоциируется с зимой ,новым годом ,снегом,новогодней елкой и тд
можно и вернисаж на такую же тему

Может быть не ограничиваться определенной темой вернисажа. А назвать, например, "Моё настроение", "Взгляд на мир", "Каскад любимых красок" или ещё как-то. И каждый сможет выразить то, что хочет.
Если скрамбли будут пополняться, то это должен быть вернисаж, а не конкурс.

Mia Mia Ой , как мне все предложенные названия нра! 🎈 Никакой привязанности!И полная свобода.
Особенно про настроение .

Mia Mia Мне нравиться "Каскад любимых красок" и про настроение

Всем здравствуйте !
Я новичок в клубе, но мне кажется что лучше выбрать тему
конкурса или вернисажа "Разнообразие фриформа"

Araneola думаю это было бы самым лучшим выбором . Но выбрали Восток . И ни одной работы 🙁 за два года .

Да, я бы тоже предпочла нечто другое, не восток.

Red Oks

С удовольствием бы поучаствовала в проекте "Широка страна моя родная", без ограничения участия стран 😏 , чтобы в скрамбле отражались географические особенности, неплохая карта мира получилась бы в итоге.

Замечательное предложение! Давайте воплотим его в жизнь.

Я согласна. С удовольствием приму участие. Свистите, когда начинаем. 😏

Если не будет жёстких рамок по времени, с радостью приму участие.

yoshta, Апр 03, 2015

Я тоже! С удовольствием!

По вернисажу я не очень поняла, каждый просто вяжет скрамбль(и) и выкладывает тут? Каков размер? Какой срок? Потом скрамбли будут объединены в единое полотно виртуально?

Можно наверно устроить что-типа конкурса на лучшую виртуальную сборку полотна из скрамблей, представленных на вернисаж, кто как это себе представляет.

Я предлагаю к Новому Году 😏 , размер одинаковый, чтобы было удобнее в коллаж собирать.Количество скрамблей от одного участника тоже не ограничивать.

крыжовник
Red Oks
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Замечательное предложение! Давайте воплотим его в жизнь.

Всеми руками за!!! Оксане спасибо! Прекрасное название . у меня тоже вертелось нечто типа : Мой родны кут, як ты мне мiлы, Родная сторона, Родная земля ... Ну вобщем, нечто о своей земле, стране, Родине .
А начну похоже с озера Байкал . 😃 Хотя это совсем не моя Родина . В далёких 80-х ,прошлого уже века , имела глупость отказаться от бесплатной, комсомольской турпутёвки на озеро Байкал . Жалею и буду жалеть всю жизнь . 🙁 Испугалась , что далеко . Молодая , бестолковая была ... Теперь точно не доеду . Пожили в СССР . 😃

Ограничивать .... ни в коем случае . Чем больше, тем лучше .
Тем более вязание такого фф очень затягивает . Проверено .
И размер не стоит делать для всех одинаковый . Это будет сложно для участников . ФФ он такой . Там полёт фантазии . У каждого он свой . Хотя , может вообще ,не скрамблями ограничиваться . Может кто зажелает подушку ,или игрушку сообразить на эту тему . Возможно украшение ... И сам размер скрамблей мне кажется не важен . Главное участие . Ну если ,кто рискнёт гардеробную вещь зафриформить, это тоже здорово . Главное тема .

Виртуальную сборку полотна не представляю , а вот единовременный показ очень даже . Принцип дефиле, которых на Осинке уже проведено очень много .
Пока будем вязать, будем выкладывать в теме(не принудительно, по желанию 😃 ) . Обсуждать ,если желание возникнет . В принципе тот же онлайн. А к назначенному сроку всё оформится в показ . Я как-то так представляю .
По ходу такого онлайна можно ассоциации подыскивать всем дружным коллективом . Ведь не всем получается,и бывает достаточно времени, по гуглу шастать .
Красивый проект может получится на выходе .
Оформление такого дефиле, могу взять на себя . Только помощь с ассоциациями будет нужна .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания