Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Вернисаж у нас какой-то пустой. Очень надеюсь, что это влияние лета и отпусков.
Может быть, проведем конкурс фриформа? Наступила осень, впереди - зима. Думаю, это время года располагает к "вольнодумному" и свободному от законов и ограничений вязанию?
Еще мечтаю, что изменение формы рекламы конкурсов, которая стала более заметна, поможет привлечь девочек к нашей любимой технике вязания. Что думаете?


Какую бы вы выбрали тему для ФФ-вернисажа?
"Восток - дело тонкое"
43%
 43%  [ 7 ]
"Все краски осени" ("Осенний вальс")
0%
 0%  [ 0 ]
"У природы нет плохой погоды"
12%
 12%  [ 2 ]
"Настало время драконов..."
18%
 18%  [ 3 ]
"Фриформ во всём его разнообразии"
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

Здесь я тоже смогу принять участие. Хотя не совсем поняла условия.

снова Рената

... Хотя не совсем поняла условия.

Их нужно продумать. К примеру, такие условия мы когда-то разрабатывали для несостоявшегося вернисажа.

Цитата из условий: "5. Тема не будет закрыта. В любой момент она может быть дополнена новыми работами."

Считаю, что должны быть оговорены сроки проекта: это мобилизует и не затягивает в бесконечность. А там - следующая тема. Это же очень интересно!

Если определились с темой "Широка страна моя родная", то может немного сузить (в качестве предложения для обсуждения) и опираться на картинки орнаментов различных народов? Среди подобных картинок можно найти много идей для ФФ.
Да, и срок конца года слишком далек. А к Новому году можно выбрать зимнюю тематику.

Если сузим тематику , сузится круг желающих .
Мне орнаменты не особо нравятся , мне больше по природным явлениям .
И ,просто скрамбли вязать, тоже не каждый зажелает .Творчество, ради творчества, это не каждый приемлет . Хотя, подождём, когда подтянется больше желающих .
Лично я на всё согласна, только не суживать тематику .

Димарина

только не суживать тематику .

Поддерживаю! У меня изумительный вид из окна, в святом городке живу, хотелось бы отобразить. 🐒

А я уже намылилась оторваться на озёрах, лесах, болотах. Всё, чего у нас в Беларуси в достатке .

У нас тоже тайга и болота, а ещё Родина деда Мороза. 😂

У нас тоже резиденция Мороза в Беловежской пуще есть .А ещё замки!! Мирский, Несвиж. о!!!надо тормозить .

Будем ждать. 😃

А с другой стороны, не обязательно же вязать то, что видишь сейчас перед собой.

Я считаю, что моя родина - не только то место, где я сейчас живу.
Вот мои предки - там и казаки с Дона, и предки с Украины, и из Москвы, и из Архангельской губернии....
И это всё -моя родина, пусть даже по какой-то части крови.

снова Рената

Будем ждать. 😃

😃 Я буду ждать только времени, когда мне стукнет сверху . Это может произойти в любой момент . Как стукнет, так и свяжу . Даже если и сорвётся проект . Мне скрамблики разные не помешают . Применение любому найду . После участия в проекте Пруденс ,мне ещё больше хочется играться с ниточками .

Да я вот тоже решила после "майского" жилета повязать просто скрамблики.
Посмотрю, что будет получаться. Мысли уже забродили 😃 , но хватит ли времени?

Полтора месяца прошло . Будем проект творить?????. Куда все подевались . 🙁
Давайте определимся окончательно .

Марина будем-будем 😏 , у меня уважительная причина по ничегонеделанию 😈 , сын выпускник , пока генерирую идеи.

Я освободилась. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания