Вернисажи и конкурсы Фриформа: обсуждение
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Сен 09, 2011 17:02

Вернисаж у нас какой-то пустой. Очень надеюсь, что это влияние лета и отпусков.
Может быть, проведем конкурс фриформа? Наступила осень, впереди - зима. Думаю, это время года располагает к "вольнодумному" и свободному от законов и ограничений вязанию?
Еще мечтаю, что изменение формы рекламы конкурсов, которая стала более заметна, поможет привлечь девочек к нашей любимой технике вязания. Что думаете?

Какую бы вы выбрали тему для ФФ-вернисажа?
"Восток - дело тонкое"
43%
 43%  [ 7 ]
"Все краски осени" ("Осенний вальс")
0%
 0%  [ 0 ]
"У природы нет плохой погоды"
12%
 12%  [ 2 ]
"Настало время драконов..."
18%
 18%  [ 3 ]
"Фриформ во всём его разнообразии"
25%
 25%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 16

Мои поздравления, Рената!

Оля, спасибо!
Только жаль, что писать на Осинке могу сейчас раз в 35 минут. Sad

Я вообще не понимаю, зачем дробить и устраивать "микромеждусобойчики".
Давно уже идет сбор скрамблей на выставку "Виват, фриформ, виват, Россия".
Там уже больше полусотни скрамблей.
Через 2 недели будет первый вернисаж на Бажовском фестивале. Осенью - на "Атмосфере творчества" и "Вулартфесте".

Сережка Ольховая

Давно уже идет сбор скрамблей на выставку "Виват, фриформ, виват, Россия".

Я наверное что-то упустила, прошу прощения, кто организатор "Виват, фриформ, виват, Россия!"?

Сережка Ольховая

Я вообще не понимаю, зачем дробить и устраивать "микромеждусобойчики". ....

Чтобы понять, достаточно прочитать первое сообщение данной темы (оно датировано январем 2011 года):

Приглашаю к обсуждению вопросов проведения в нашем подфоруме вернисажей и конкурсов работ, выполненных в технике Фриформа.

На сторонних ресурсах люди могут организовывать все, что хотят. В этой же теме обсуждаются возможные мероприятия на Осинке.
И кстати, значительное число пользователей Осинки не позволяет любое мероприятие на ней называть "междусобойчиком". Не надо для их действий выбирать неподходящие термины.

К сожалению, я не могу себе позволить выбирать подходящие термины.

Сережка Ольховая

зачем дробить и устраивать "микромеждусобойчики"
Там уже больше полусотни скрамблей.

Перелопатила всю Осинку и не нашла "более полусотни скрамблей". Подумала, что пропустила чего , а оно вон как .

И почему устраивать "микромеждусобойчики" Shocked . Проект для всех осиночек . Даже тот, кто во фриформе не бывает, имеет право присоединиться и сделать свой вклад в проект . Да и поборов-сборов у нас никаких . Виртуальный проект здесь обсуждается .
Откуда такая дезинформация и неправильное трактование ))))) Непонятно ваше мнение Сережка Ольховая Hm... междусобойчики... да ещё и микро..... Shocked Laughing

Red Oks Закончишь с выпускником, не теряйся .
Не хотелось бы,чтобы получилось , как с вернисажем "Восток-дело тонкое". Ни одного скрамбля!! Sad
Ну я то за него и не голосовала . Smile
Мне ближе фриформ во всём его разнообразии . И теперешний проект ,именно разнообразие и предполагает .

Авторы
Теги
Упоминания