Любительницы шалей спицами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало: Любительницы шалей спицами 😃
Продолжение: Любительницы шалей спицами - 3

Теги первой части
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Собрание моделей
Ищу описание ШАЛИ, палантина
Оренбургский платок!
Конкурс "ШАЛЬная весна" (2012 год)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Перевод накидки есть тут

Luca

Я не перестаю восхищаться нашими осиночками - каждая, к кому я обращалась, приходила на помощь.

+100

Девочки, я связала свою вторую шаль. Хвалюсь. Это шаль "22 листа" по пересказу Наташи she-ptashka
на фотохостинг →
Пряжа Кауни 8/1 (100% шерсть), спицы 3,5, вес 42гр, размер 130*50

МухаZZ, очень красивая шалька получилась! 🙉
И я сейчас вяжу из такой же пряжи впервые, поэтому радуюсь за похвалу ниточки. 😃

МухаZZ, ваша "Жар-птица" восхитительна, воздушна, глаз не оторвать. мне ТАКОЕ не повторить! Терпения не хватит 😃

Листья сирени 56/190 см Нитки - Наша пряжа 40% шерсти 60% акрил
До растяжки: на фотохостинг →
После растяжки: на фотохостинг → на фотохостинг →
в таком растянутом положении обработала утюжком и теперь прекрасно держит форму! Как будет хорошая погода - сделаю хорошие фотки у моря, что б совсем красиво было 😃

Гаврюндя,мир полон добрых людей(Осинка в частности)мне уже два добрых человека помогли найти перевод.Ниточки подбираю. 😃

| Любительницы шалей спицами - 2

Девочки, и сюда радостную весть принесу. Наташенька наша she-ptashka сделала для нас величайшее дело. Она перевела платок Королева Сюзанна на фотохостинг →
Перевод у нее в альбоме. Спасибо ей огромнейшее!

Отчего-то не увидела у Наташи этой модели ни в первом альбоме, ни во втором. 😳

lenok-m

Отчего-то не увидела у Наташи этой модели ни в первом альбоме, ни во втором. 😳

Альбом "Мои переводы (шали)", стр. 6-7 😂

Я тоже не нашла 🙁

А я нашла!" 🌟 🌟 🌟

Я тоже не сразу нашла, они в фотофайле, а не на галлери. Наташа, спасибо огромное. Без перевода там было не разобраться. Прямо оторопь брала, столько текста. 😘

mech в профиле у Наташи she-ptashka поищите 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания