Немного вязания от Ms Lana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день,я бы поучаствовала,но с пряжей проблема-пока закажу -приедет через 2 недели-уже нужно отчет делать))) пряжу только от фирмы дропс можно использовать?

Добрый день! Я – Юта. Я была бы очень рада принять участие в тестировании вашей шляпы. Шляпа очень очаровательная, прекрасная и красивая. Я уже давно в кустах читаю вашу тему и восхищаюсь Вашей работой. Я новичок. И только недавно я начала вязать, но уже вязание для меня стало моей медитацией и йогой.

Гость, Сен 07, 2017
flashka0000, Сен 07, 2017

flashka0000 , здравствуйте! Пряжу можно использовать любую, главное попасть в плотность.
Я бы рекомендовала пряжу с,схожую по составу, мягкую и пушистую, чтобы шапка получилась мягкая и при этом держала форму.

daisy2, Сен 07, 2017

daisy2, добрый день!

Юта, спасибо, мне очень приятно 😃
Описание рассчитано но любой уровень, даже новичок обязательно справится ✌️

Ms Lana, Сен 07, 2017

Ms Lana пушистую мохеровую ниточку найду без проблем)))очень бы хотела поучаствовать в тестировании))

Ms Lana, Сен 07, 2017

Ms Lana, ближе к зиме может быть покажу. Шапочка подарена и уехала в другой город.

Гость, Сен 08, 2017
Ms Lana, Сен 07, 2017

Ms Lana
Отлично! 😃 Какова плотность? Чтобы я могла найти пряжу.

| Шапка

Ms Lana, и я хочу!!! У меня тоже мохерчик с люрексом лежит двух цветов!

daisy2, Сен 08, 2017

daisy2, Юта, плотность: 10 см. = 18п. * 10см=31р.

Это при пряже 25гр./140м. в два сложения, т.е. рекомендуемая толщина 25гр. - 70м. 😃

Джиелла, Сен 08, 2017

Джиелла , хорошо, я выше плотность указала, можно начинать подбирать плотность 😃

| Тест

Ланочка, я не поняла эта плотность лицевой гладью спицами № 3,5?
Ира

Джиелла, Сен 08, 2017

Джиелла, Ира, извините, я впервые провожу тест на осинке, очень волнуюсь, то одно забуду, то другое 😳

Да, это спицами 3,5 такая плотность.

такую шапочку я уже связала года 3 назад)
уже обносилась её) ... из альпаки
Два цвета- бордовый с синевой и серый с голубезной...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания