Немного вязания от Ms Lana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Алимия, Сен 23, 2017

Алимия классная у вас шапка. Правильно митенки. Cock

Алимия, Сен 23, 2017

Алимия, Юлия, спасибо за фото и отзыв! Very Happy Из Ангоры выглядит очень нежно. roza
Если есть какие-либо замечания к описанию,пишите, не стесняйтесь Cock

Доброе утро! Very Happy
Осиночки, кто ещё не успел отчитаться, сегодня жду ваши итоговые фото Cock

| Шапочка

Светлана, я бегом довязываю Embarassed ! Эпохальные проблемы отвлекли конкретно!

Джиелла, Сен 25, 2017

Джиелла , Ирина, хорошо, что написали. А то я подумала, что те кто молчат, совсем потерялись )))
Буду ждать ваш результат, и возможно, замечания к описанию. Cock

| Шапочка

Я что-то не поняла? Почему после 84 ряда осталось 6 петель? У меня 4 раза по 5п = 20 п

Джиелла, Сен 26, 2017

Джиелла, Ирина, там ошибка( как выяснилось Rolling Eyes ), не хватает ещё одного ряда.

84 ряд - все петли лицевые.

85 ряд – 1п., 2п. вместе с наклоном вправо, 2п. вместе с наклоном влево, 1п., 2п. вместе с наклоном вправо, 2п. вместе с наклоном влево, 1п., 2п. вместе с наклоном вправо, 2п. вместе с наклоном влево, 1п., 2п. вместе с наклоном вправо, 2п. вместе с наклоном влево. (останется 12петель)

86 ряд – две петли вместе лицевой*, повторять до конца ряда. (останется 6 петель)

| Тестирование шапки "Alpaca hat 4in1" Pfrjyxtyj

Тестирование шапки "Alpaca hat 4in1" закончено!

Осиночки, спасибо всем за участие!!! roza roza roza

Я учла ваши замечания и доработала описание For you!

Теперь в описание входит:
- описание шапки на универсальный размер (подойдёт на ОГ 54-58см);
- информация о том, как вязать шапку на р-р 50-52
- информация о том, как вязать шапку на р-р 58-60
- информация о том, как рассчитать шапку если вы не попали в плотность, или решили вязать из другой пряжи.

Теперь вроде бы всё учла Very Happy
Ещё раз благодарю всех за участие! festoon

Добрый вечер! Принесла показать шапочку Alpaca hat 4in1. Сразу хочу поблагодарить хозяюшку - Светлана, большое Вам спасибо, что взяли меня на тест этой чудесной шапки. roza Спасибо за то, сколько раз Вы терпеливо отвечали на многочисленные вопросы неопытной вязальщицы. Извините, что сдаю работу так запоздало, не могла сделать фото. На мне сфотографировать некому, а подходящей модели тоже не нашлось, поэтому вот так.

Бежевая сторона шапочки имеет более выраженный желтый оттенок, чем на фото.

читать дальше
Granma, Окт 10, 2017

Granma, я очень рада, что вы связали шапочку и показали! festoon
Получилось здорово! Мега!
Мария, очень хорошо, что вы задавали вопросы, это помогло мне откорректировать описание и сделать его лучше For you!

Авторы
Теги
Упоминания