Немного вязания от Ms Lana
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
03.07.2009
Сообщ.
259

Сен 06, 2017 18:23

Всем здравствуйте! Very Happy

Приглашаю вас на тестирование! Hail!

Я составила описание к моей шапке "Alpaca 4 in 1"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Описание в формате PDF:
Размер- один взрослый, подходит для обхвата головы от 54 до 58 см.
Пряжа - Drops Brushed Alpaca Silk, цвет 12 (розовый) - 50 гр. (2 мотка), цвет 17 (лавандовый) - 50 гр. (2 мотка).
Спицы - 3 и 3,5.

читать дальше

Все картинки темы

Ms Lana, Июл 18, 2017

Ms Lana покажу. Но это будет не скоро. Уезжаю до конца лета. Осенью

Ms Lana, Июл 17, 2017
Ms Lana

Кардиган "SKY III" Very Happy
Назван так в связи с тем, что был связан третьим, а первые два были распущены Oppa!
Первый был платочной вязкой регланом, но на этой пряже плохо смотрелась платочная гладь. Второй был со спущенной линией плеча, но выяснилось, что мне такой фасон не идёт.
Пряжа Drops cotton light, 50% хлопок, 50% полиэстер, 50гр.-105м., цвет 8 (ice blue), расход 560 гр., спицы №4, резинка №3,5.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Очень нравиться Ваш кардиган! Подскажите как вы обвязывали полочки отдельно или сразу. И какой резинкой они обвязаны. Ну очень красиво))

Lusik28, Июл 19, 2017

Lusik28 , спасибо! Very Happy
Планка связана резинкой вместе с полотном.
Я не знаю как называется такая резинка Hm... , но вяжется так: в лицевом ряду резинка 1х1, в изнаночном ряду лицевые петли провязываем, а изнаночные снимаем нить перед работой. Тогда по изнаночной стороне получается резинка 1х1, а по лицевой резинка 1х1 с вытянутыми лицевыми петлями.

Ms Lana, Июл 19, 2017
Ms Lana

Lusik28 , спасибо! Very Happy
Планка связана резинкой вместе с полотном.
Я не знаю как называется такая резинка Hm... , но вяжется так: в лицевом ряду резинка 1х1, в изнаночном ряду лицевые петли провязываем, а изнаночные снимаем нить перед работой. Тогда по изнаночной стороне получается резинка 1х1, а по лицевой резинка 1х1 с вытянутыми лицевыми петлями.

Ага, понятно. Вы вязали его сверху вниз регланом?

Lusik28, Июл 19, 2017

Lusik28 , снизу вверх регланом )))

Светлана,здравствуйте,все ваши работы аккуратны и выполнены с душой и вкусом. Мне понравилась ваша летняя туника,думаю на пляже вы сорвали массу комплиментов или взглядов. ПОдскажите насколько сложный узор,тяжело ли вяжется,может и я к отпуску свяжу,если подскажите со схемой.

oksana1354, Июл 20, 2017

Всем здравствуйте! Very Happy

Приглашаю вас на тестирование! Hail!

Я составила описание к моей шапке "Alpaca 4 in 1"

Описание в формате PDF:
Размер- один взрослый, подходит для обхвата головы от 54 до 58 см.
Пряжа - Drops Brushed Alpaca Silk, цвет 12 (розовый) - 50 гр. (2 мотка), цвет 17 (лавандовый) - 50 гр. (2 мотка).
Спицы - 3 и 3,5.

читать дальше
Ms Lana, Сен 06, 2017

Ms Lana можно метраж пряжи? Хочется на тестирование.

Пантюха, Сен 06, 2017
Ms Lana, Сен 06, 2017

Ms Lana что значит "тестировать"? И для чего?

Пантюха, Сен 06, 2017

Пантюха, я забыла уточнить, что вязать из пряжи Drops Brushed Alpaca Silk 25гр. - 140м, мы будем в 2 нити Cock

Tatinika_handmade, тестирование это взаимовыгодное сотрудничество Very Happy Вы получаете бесплатно готовое описание, при каких-либо сложностях я отвечаю на все ваши вопросы, вяжете в хорошей компании быстро и легко. Я получаю от вас обратную связь о том, все ли понятно в описании, хорошо ли села модель на ваш размер, были ли ошибки в описании. Таким образом, по окончанию теста у вас изделие, у меня проверенное описание. Cock

Мастерицы, у меня к вам вопрос - как считаете нужно сделать расчёты на размер 50-54?
На самом деле модель очень простая, и из описания на размер 54-58 легко можно посчитать размер 50-54, но описание рассчитано и на новичков, которым возможно сложно это рассчитать.

Авторы
Теги
Упоминания