Москвичкам. Сколько стоит манекен и где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
| Раздвижной манекен

Может кто поможет найти манекен раздвижной, никак не находится(

ну что вы , Ольга%:) это не проблема)
я надеюсь, вы не по интернету ищете??
сезон (там в были бежевые - 742-30-77
крунг - там я покупала свой синенький, но у них еще были коричневый и красный 208-01-02.
плюс еще в журнале "ателье" в разделе рекламы, есть еще телефоны организаций. у которых есть маникены

Таисия , а вы не подскажите примерную стоимость раздвижного манекена ?
У меня трафик на нуле - нет возможности полазить по иннету.
Пожалуйстааааааа!

и нет смысла на самом деле:)) проще звонить в магазины:)
значит так, там все зависит от размера (т.е. раздвижной то он раздвижной, но в определленном диапазоне, я так понимаю, что скорее всего вам необходим 84-104 (по груди) - но его редко найти (мне удалось как раз такой, причем в остальных магазинах,говорили, что таких не бывает - но стоит же на кухне мой синенький красавец). я купила за 4900, в крунге. в других магазинах они были дороже (но самое главное не было синего), а в принципе можете ориентироваться на порядок 4900-5900. дороже они редко бывают.

Раздвижные манекены не проблема найти они почти везде есть, цена колеблется не очень значимо.
например:http://www.overlock.ru/tovar3.htm

ну не совсем везде:) придется постараться для того, чтобы найти именно то. что нужно..потому что очень часто звонишь - а тебе отвечают - мол есть, но только 104-124 - а это уже совсем на тетенек):. так что, чтобы не тратить время на поездки лучше прозвонить магазины

Таисия, а Вы своим раздвижным манекеном довольны? Часто меняете размеры?? Я просто слышала, что они довольно быстро выходят из строя, если их приходится раздвигать туда-сюда. По этой причине некоторые предпочитают купить несколько манекенов обычных, но на разные размеры.... Так сама на покупку раздвижного манекена из-за этих разговоров и не решилась.

Кстати, на выставке осенью выдела мягкий манекен. Отлично выглядит и пригоден для втыкания булавок! 😋

Довольна, размеры меняю, просто это надо делать аккуратно, и разумно (т.е. стараться не выставлять диаметрально противоположные параметры), во избежание излишних нагрузок.
а вот по поводу нескольких обычных:))) это же сколько надо места и денег!!!! ведь фигур такое разнообразие....
просто один маникен стоит от 2000. т.е. уже как бы не больше двух

Таисия , спасибо за информацию.И за оперативность 😃

не за что:) рада помочь, где могу

у меня манекены обычные один моего размера, другой солидных дам 50-52 раз. у них на двоих одна подставка, много места не занимают. Хотя я тоже не проч обзавестись и раздвижным. Но соблазнов так много, а денег почему то всегда не хватает.

Ой, девчонки, прочитала про манекены, как я о нём мечтаю....
Но я живу в Эстонии и просто не представляю, где его можно купить в нашей маленькой стране. Я даже не знаю,куда в первую очередь нужно обратиться, чтоб начать его поиски...
У себя в Нарве я узнавала в магазинах, увы не бывает у нас такого добра, а ехать вТаллинн, тоже нужно знать в какой магазин...
Землячки, откликнитесь, может кто , что знает..

А сами сделать не хотите ли? 🙃
Вонт наша Perla делала Правда, фоток пока не показала 🙁

Ланочка, раздвижной манекен приобрести можно очень быстро и оперативно в г.Таллинне, доставка в Нарву составит один день по почте ELS. Стоимость манекенов от 4500 до 6000 крон. При необходимости можешь писать мне, я отвечу тебе в какой фирме желательно заказать манекен. 🙃

На днях заезжала в магазинчик фирмы Brother.Там стоит красненький , стоимость 5500р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания