Москвичкам. Сколько стоит манекен и где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

Ну как же вы тогда все пользуетесь такими манекенами если механизмы у них хлипкие, я давно уже хочу ЭТО, но только ненадежность меня останавливает, наверно моете руки-осторожно подходите к нему, одним пальчиком осторожно медленно-медленно крутите колесико регулировки, а если вдруг на следующий день менять размер надо например вы шьете сразу несколько вещей , 50 и 46 размера?

нормально подходим, руки не моем, колесики я кручу ооочень быстро, маникен у меня уже 1,5 года, пока проблем не было, единственное правило - осторожно раздвигать РАЗНЫЕ части на размеры с большой разницей..т.е. к примеру грудь 82, а попа 102..тогда пластиковые узлы могут испортиться от значительного напряжения

Таисия, вы писали что у вас манекен Mydouble с 44 до 54 размера. Сижу ищу в интернете и Mydouble S только с 42 до 52 размер. Не могу найти не одного манекена с 44 до 54 размера. Таисия если можно напишите размеры вашего манекена в см. (обхват груди, талии и бедер).
Огромнейшее спасибо.

У меня еще вопрос. Может кто знает, как по качеству манекены Adgustoform? Или лучше купить Mydouble?

mariella

Таисия, вы писали что у вас манекен Mydouble с 44 до 54 размера. Сижу ищу в интернете и Mydouble S только с 42 до 52 размер. Не могу найти не одного манекена с 44 до 54 размера. Таисия если можно напишите размеры вашего манекена в см. (обхват груди, талии и бедер).
Огромнейшее спасибо.

Размеры манекенов Mydouble я нашел к примеру вот здесь
http://www.knit.ru/index.php?ext=content&lang=1&pid=39

Mariella, вы выяснили, какой фирмы манекены практичней?

Не выяснила, но беру такой же как будет у вас. Ura!

Помогите мне, пожалуйста - у меня грудь как у манекена 42-52, а попа как у 50-54. 92-108. Неужели два манекена покупать????? Подходящих по размерам так и не нашла....

Fidget

Помогите мне, пожалуйста - у меня грудь как у манекена 42-52, а попа как у 50-54. 92-108. Неужели два манекена покупать????? Подходящих по размерам так и не нашла....

Не беда, можно манекен скорректировать, прикрепив толщинки из синтепона или ватина (поролона) на нужные места. Поверх толщинок одеть ненужную майку, а еще лучше - старый цельный купальник.
Все равно манекен унифицирован. Чтобы он был полезен именно для вас, его так или иначе к фигуре оригинала подгоняют.

Я себе такой манекен купила этой осенью. Мечтала о нем уже лет этак семь или восемь - со школы. Меня только две вещи раздражают - это дыры, которые образуются после раздвига и маленький объем чашечки груди. Так что совет с купальником весьма актуален. Но шить действительно стало намного проще, и как-то понятнее что ли,.. архитектурнее.... Вот как

Привет всем! Wink ...подскажите пожалуйста какой манекен лучше брать Диана или MYDOUBLE Question ..и надежнее..Спасибо за внимание!!

| Москвичкам. Сколько стоит манекен и где?

Девочки москвички, сколько стоят у вас раздвижные манекены? Пока мой муж в Москве может прикупит coquet . У нас такие от 135?.... и вообще он как-то складывается, а то в самолете переть придеться Tell

Ткните на баннер вверху страницы.

Или загляните в тему Раздвижной манекен, или обратитесь там же с вопросом к mariella. Она организовывала оптовую закупку оборудования, куда входили и манекены. Мне такой достался за 3500 (или за 3000...память снова изменяет).

Раздвижной манекен очень хрупкий и туловище не складывается. Так что может поломаться при погрузке-разгрузке в самолете. Думаю, что в салоне самолета Вашему мужу не разрешать его перевозить. Товар габаритный.
,
Я в свое время хотела привезти такой из Украины, но теперь нисколечки не жалею что купила тут ( В Израиле). И цена одна и таже получилась, и довезла домой в целости сохранности.

Авторы
Теги
Упоминания